Прочие дела домашние
Как думаете, влюбиться в своего учителя ученице классе так в 7 - 8? Нормально, не осудили бы?
Первая любовь, трепетные чувства, он старше на 18 лет... учитель, женат, дети и всё такое.... и ведь ни-ни... ни с той, ни с другой стороны...
В школе, что я училась, все поголовно девочки были платонически влюблены в директора школы .
Этакий седовласый статный красавец, на Ланового похож . )
Таиса Степанишина
Ирочка, тот вопрос удалили, где мы переписывались, что вчера с домом? решилось?
Это обыкновенная детская влюблённость. Первый кумир. Всё платонически.
Ну нормально, надо же в кого-то влюбится, а учитель- авторитет :)
Именно в них и влюблялись, какая разница в актеров или в реальных людей, по крайней мере есть смысл и повод в школу ходить, я вот была влюблена в старшеклассников на три года старше, после 7 класса был потерян смысл посещения школы, в учителя надежней. В преподов в универе влюблялись.
А у нас физрук был старый пропойца как Папа Карло. Хоть и любил стихи Есенина декламировать. Не в кого было влюбляться. Жизнь прошла мимо)))))
Надежда Лешкевич
ахаха)) А у нас тоже физрук был алкаш, по кличке Крокодил Гена. Геннадий его звали. Но только он ничего декламировать был уже не в состоянии, похоже) И тупой как валенок. Ему говоришь с загадочным выражением лица в критические дни "мне сегодня нельзя заниматься",а он лезет в журнал, находит старое освобождение после ОРВИ, и говорит "А у тебя освобождение уже три недели назад закончилось!"
А зачем Вам вообще знать осудили бы или нет? У Вас желание одобрения?
И зачем нам вообще знать про Вашу любовь?
Странная это идея...
Таиса Степанишина
да мало ли тут странных вопросов:)) не нравится, не отвечайте:))
В учителей молодых часто влюбляются школьницы. Надеюсь, что это все проходит без последствий. Вчера у Малахова в передаче показывали девочка в 17 лет влюбилась в старика-афериста. Пипец вообщею
Мне кажется, довольно много девочек через такое проходят.
а у нас все девчёнки фанатели по военруку, такой подтянутый, с военной выправкой товарищ майор в отставке. Помнится я у него была чемпионкой школы по скорости надевания противогаза))) Это от чуйств, наверное, эдак меня угораздило)
Вариант нормы, пройдет)
Это абсолютно нормально. В этом возрасте и находят себе кумира и всегда мужчина старше лет на 20. Пройдет)
Добрый день!)
Таиса Степанишина
доброго дня, Евгешка:)
нормально со стороны ученицы, главное чтоб учитель не отвечал взаимностью
я когда в 10 учился у нас была учительница по математике, стройная блондинка лет 45,
мужу на неё было плевать, из за этого она была очень нервной, носила мини юбки и вообще все облегающее, виляла задницей на уроке, я не осуждал но и было не до математики.
А у нас и влюбиться не в кого было, одни тётки да военрук с пенсионером.
я в физрука была влюблена, голубоглазый, высокий красавчеГ)) вах... бывший баскетболист, надежды говорят подавал.. ахх какой был мушшына.. не ну видать и я ему чисто просто так нравилась... а то всем трояки по кроссу, а мне 5 с чего бы это, а на канате как сосиска висела.. 4...а потом грустно, мой муж его из запоя выводил..
Таиса Степанишина
:(... вот же повороты жизни!...
У девочек в этом возрасте обычно такая потребность "влюбиться", это конечно громко сказано, просто иметь "предмет" обожания, ровесники, еще не доросли до их уровня, вот и влюбляются в учителей, тренеров и пр... Это нормально, пройдет.
Физрук у нас был, красавчег)
Просто.. красавчик))))
Такая неловкость была... когда взгляды пересекались)
А несколько лет назад, в соцсети, по одноклассникам своим, увидела его.. Такой, другой стал.. Но глаза те же.
И ростом я уже гораздо его выше)
Просто.. красавчик))))
И ростом я уже гораздо его выше)
Раньше часто бывало, и никто плохо не думал. -_-
Влюбиться - нормально! Отдаться - нет.
Обычные детские фантазии, платоническая влюбленность.) Ненормально, когда учитель влюбляется в школьника.
Нежные чувства к учителю - нормально, главное, чтобы не стала "ранней".