Прочие дела домашние

муж выгоняет. как правильно поступить????

потому что я переписывалась с каким-то парнем в контактах
Тикай, детка) а прикинь, что он сделает, если ты на улице НИДАЙБОХ поздороваешься с мужчиной? ) или кто-нибудь на тебя посмотрит? А уж если кто-нибудь ему вдруг ченть напоет? он тебя ваще на северный полюс сошлет. Если бы мой меня выгнал - я бы с радостью свалила) даже шмотки ему оставила бы на память) свои) пусть носит)
Кот Сабагах
Кот Сабагах
1 760
Лучший ответ
правильно делает
Глупость дороже всего нам стоит ...и дороже всего обходиться .
Может быть не стоит уходить ?
Это Ваш дом, Ваша семья, Ваш муж ...
Почему Вы еще у компа ?
Вырубите его на фиг и к мужу - на коленки ...мурлыкайте - пока шипеть не перестанет !
Не поможет - оставьте его в покое ...пусть остынет! Потом поговорите .
Мерей Амир
Мерей Амир
56 729
ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ И НЕ ИСКУШАТЬ СУДЬБУ! НЕ ДАВАТЬ ПОВОД ДЛЯ ЗЛОЙ РЕВНОСТИ!
Анна Попова
Анна Попова
23 336
не имеет права выгонять без развода (если вы в гражданском браке-уходите. на хрен такой муж)
думаю муж просто погорячился.. а вообще он правильно делает что реагирует. . мой не реагировал.. итог: влюбленность.. мечты, что там.. где то мне будет лучше.. развод.. разочарование. . горечь. . если честно. . ни о чем не жалею.. сама захотела-сама получила. . муж мне верил.. а знать что кого то предал, даж тяжелее чем перенести чужое предательство. . подумайте. . обычное общение.. и дружба незаметно перерастают в привязанность..
если вам переписка не дорога и вы без неё спокойно обойдетесь то говорите о любви к мужу един ственному без которого жизнь невозможна
О_о Это смотря о чем Вы переписывались
Это же не измена в конце то концов, а мужчинам всегда не нравилось, когда их половинки общаются с кем то, кроме них самих, они ж эгоисты !!!надо все перевести в шутку, это раз! и доказать на деле что ОН самый -самый !
а зачем вам эта переписка в контактах нужна она вам если с мужем всё хорошо попросите прощения и удалите контакты
переписывайся с мужем. А если серьёзно - то просто ревнует. Всё образуется.
ТЛ
Татьяна Ли
1 777
Попроси прощения. И скажи, что специально делала, что бы он тебя немного поревновал, а ты баба дура, увлеклась, но любишь то, мужа. И больше не переписывайся, а то и в правду выгонит.
а нужно ли Вам с кем-то переписыватся, если счастье рядом?!?
Да очом бы не переписывалась .выгонять - это слишком! Да хоть секасом занималась виртуально! Значит нихватает тепла и внимания от мужа! Если б было с эти всё нормально, таких мыслей у женьщины не возникало. Да выгони ты его прервой ! )) Если любиш многое можно простить, я говорю МНОГОЕ, но не ВСЁ ! Но ЭТО.... Да и ещё ВЫГОНЯТЬ.... БРЕД !!!
а куда, позови с собой
как психолог, советую извиниться и стараться уделять боше вниманя мужу, а не знамо кому!!! помните-не бережем что имем, а потерявши... думаю даше Вы знаете
NR
Nelli R
162