Прочие дела домашние
Как заставить себя поверить в бога?
Если только сигануть с колокольни и посмотреть, спасет бог или нет...
Яна Янкина
вчера читал, деваха с 11 этажа сиганула, упала на припаркованую мащину (машина восстановлению не подлежит. Деваха жива, правда покалечена чуток..
А зачем?
Жизнь заставит)) Просто случая не было. А попадешь на утлой лодочке в хороший шквал посреди огромного озера....
Дарья Краснолобова
Ну, попадала... И не раз... Мои мозги от этого не "поехали" в религию. Мой дел прошёл всю войну 1941-1945, но как был атеистом, так и остался, мудрый, образованный человек. Мне самой уже шестой десяток и хватает ума, чтобы не верить в мифологию.
начать выполнять Его заповеди и посмотреть, что будет.
Главное, чтобы Бог в тебя верил, а не забил как на неудачную поделку
А я думала, ты умеренно верующая.
Maiko Dadvani
А я и есть умеренно верующая) Сама не знаю, зачем вопрос задала) Думала потроллить сильно верующих, а сильно верующие потроллили меня))))
не надо заставлять. к этому надо душой придти
Зачем себя заставлять? Бог никого не насилует, хочешь верь, не хочешь.... как хочешь.
А какие ответы Вы хотели тут увидеть?
Кстати, вот вопрос к Вам назрел..
А Вы в жизни тоже в таком "троллистом тоне" общаетесь или только тут с ответчиками?
Не хочу Вас обидеть вопросом, но реально интересно.
Кстати, вот вопрос к Вам назрел..
Maiko Dadvani
Со своими в доску могу и в "троллистом", но по-доброму. С чужими - всегда дежурно-вежливо.
когда время настанет поверишь
нада в церковь ити, там раскажут што делать.
Молись, проси у Бога чтобы он вошел в сердце твоё! Бог любит каждого. Если даже ты не любишь Его .Он Всё равно любит и не оставит, он ждет пока человек будет звать Его. Иногда в жизни Господь дает нам уроки иногда и наказывает. Мы его дети, мы же ругаем своих детей или наказываем же, за плохое, и мы всё равно любим их. Так и Господь ждет пока ты попросишь Его!
не советую, брось ты эту затею.. Все религии это одна огромная секта))
Главное жить по принципу-вот я делаю плохо и критиковать себя, исправлять ошибки, а вот делаю хорошо и хвалить, радовать. В Бога верить не нужно, он живет во всех нас. А хождение по храмам-это навязывание чужого мнения.
Для чего? Творцу безразлично -веришь ли ты в его существование или нет.