Прочие дела домашние

помогите... сос... сос))) как не сойти с ума, которого нет? усталость лечится? депрессняк

Унизитилен? Я смеюсь и плачу... одно сплошное НАДО. а где ХОЧУ? Ноги подкашиваются, три бокала мяты -не помогает. невролог отправила к психотерапевту (самый, пока, безобидный вариант, для меня)...
осень... у половины так... пей витаминки
Каролина Ленорман
Лучший ответ
Отдых и положительные эмоции.
По другому сложно справиться.
всё лечится кроме психопатии (дефект характера), у доктора спросите диагноз
Лариса Рябцева
либо сама справишься, либо врачи помогут. ВРяд ли пустые отписки типа---соберись тряпка полежи отдохни--помогут, скорей всего и полежала бы и отдохнула бы. если бы была возможность и другие ресурсы у нервной системы.
Я тоже за таблеточки от доктора.
Олеся Полякова
а чем помочь-то, вы добровольно выбрали себе ад. Чего ж хотите теперь? Вам говорили, что так и будет, а вы не верили и считали себя женой декабриста. Так что тяните вашу каторгу, как обещали.
Оль Федорова
Пусть пропишут антидепрессанты. Мне помогло.
Яна Сергеевна Королёва(Середа) Название можно?... мне тоже надо...
Поддерживаю предыдущую ответчицу - день отдыха нужен.
И*
Ириша *
Мята- мочегонная. Я на ночь вообще ее пить не могу))))
Это мне знакомо. Моя дочка в таком состоянии живет. Работа тяжелая, в выходные ребенок, дом. Каждый день, как день Сурка. А еще пробки-пробки-...Надо иногда отдыхать, просто тупо лежать и никуда не идти. Или больничный возьми или отпуск на несколько дней.
Viktoria Chervyakova
Держитесь! Старайтесь отдыхать и искать отдушины. А к доктору сходите, пропишет волшебные таблеточки и вам полегчает.
П=
Полина =*
Хороший секс снимает стресс, снижает вес, качает пресс:)
на природу нужно чаще выезжать
1 день отдохнуть, совсем не работать, полежать на диване, выпить чаю с шоколадом, почитать любимую книжку, посмотреть интересный фильм. и не думать о том, что завтра надо работать
S.
Shaxina .
Прогуляйся по улице) тишина и свежий воздух пойдут на пользу