Прочие дела домашние

Вы считаете себя человеком с большими запросами или всегда хотели минимум? В надежде что минимум не потребует нервотрепк

нервотрепки?
Gulendam Aydurdyyeva
У меня даже моим маленьким запросам не суждено сбыться....
Марфа Васильна
Лучший ответ
Имею желание купить машину, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!!!
Я всегда стремлюсь к золотой середине. Насколько она достижима - другой вопрос...)
с большими . я избалованная с детства
Минимумом никогда не довольствовалась. Хочу всегда большего. Но и на максимум не замахивалась. Если бы хотела максимума, то дача была бы не в Подмосковье, а на Ривьере. И жила бы не в хрущевке.
Svetik L
с очень большими запросами, просто уже устала, одни выполняю, но появляются новые
Я минималистка
Я из тех, кто ставит перед собой реальные цели - ни минимум и ни максимум.
Мечтать можно о великом - на то они и мечты)))
А вот в задачи ставить себе то, что можно достичь.
Nina Askolt
Я не хочу максимум, это проблема, вот помнишь Бориса Абрамовича, тот хоть и еврей но хотел, не надо выдиляться из общей массы, катайся на феррари на своём дворе. Живи как нормальные люди в России живут. Не работай, но живи богато.
Елена Горохова
Да по течению. На фиг мне запросы.
Алена Сычёва
Хотела максимум от себя, а получила минимум.
Ирина Попова
да рисковая ещё та, ставлю вроде бы немыслимые цели и добиваюсь, временно отказываюсь от комфорта для достижения, сознательно иду на нервотрёпку и преодолеваю )....
могу бросить " всё хорошо" для " ещё лучше", у меня так
Когда то были очень большие запросы, хотела достичь многого.... но мозгов наверное нет для достижения своих целей.... пследние годы плыву по течению, как дохлая рыба.
Я человек с минимальными запросами, но запросы большие последнее время стали для меня как спорт. Мне интересно играть в эту игру - вызов и достижения.