Прочие дела домашние

Вот судьба... Кому-то короткий путь, а кому-то - жизнь, длиною в 102 года, яркая, интересная, творческая...

Ушёл из жизни Мастер, Владимир Зельдин: ( В какой роли он вам запомнился больше всего?
Алёна Архипова
101 год. как много видел этот человек, каким событиям был свидетелем. я только сегодня узнала, что он снимался в " свинарка и пастух"мне казалось, что это фильм из другого измерения. как потрясающе выглядел до последних дней.. жаль. царствие небесное.
Наталья Якимова
Лучший ответ
Замечательный был человек. И очень скромный в быту и в общении ( лично общались). Что бы он не играл - всегда это было удачно.
Светлая ему память.
Король в 31 июня.
Tanya Kozycheva
Целый век на своих ногах и в здравом разуме!
Человечище.
Пастухом он не одно поколение волновал.
Ну, дай Бог, чтоб ему и на том свете было хорошо и комфортно.
Хороший дядя, спасибо ему от души!)))
Юлия Давыденко
Уникальный дядька, он показался достаточно здравомыслящим для своих почтенных лет. Лет 5 назад была на спектакле с ним "танцы с учителем", до сих пор под впечатлением. А так, конечно, судья из негритят, да.
Olga Skvortsova
" Свинарка и пастух " , " Десять негритят " ..
Царствие небесное .
.https://www.youtube.com/watch?v=ol_fi_zMxdg
Ему 101 был год!
Юлия Егорова
Почему-то все эти дифирамбы начинаются после смерти. А при жизни он считался обычным артистом.
Анна Мурыгина
Айша Карамендина Никогда он не считался обычным!
Учитель танцев. Мистер Ферли.
vgordeyeva
ушёл???? вау... не знала... эпоха... классный актёр, до последнего танцевал, играл, работал.. свинарка и пастух и 10- негритят .короче... умничка он, скорблю...
Кирочка Козлова я его всегда в пример приводила... подвёл...
https://youtu.be/v0-pk8HcnBc?t=576
.
Десять негритят отправились обедать,
Один поперхнулся, их осталось девять.
Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.
Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.
Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя — и осталось шесть их.
Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.
Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.
Четыре негритёнка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.
Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоём остались.
Двое негритят легли на солнцепёке,
Один сгорел — и вот один, несчастный, одинокий.
Последний негритёнок поглядел устало,
Он пошёл повесился, и никого не стало.
https://youtu.be/6hrYorPz7Lg
10 негритят.
Вера Пашкова
в Свинарке и пастухе, в Классике...
Zamechatelno igral.
Vspomnila ego v "Svatah"...
Дядя Ваня и 10 негритят ))
что там яркого гнил он этот кадавр вампир лет 60
Mamyk Bisalieva
10 негритят и Сваты.