Вы знаете, какое там пилядство процветает? Или врут все?
Вы бы мужа одного пустили в санаторий подлечить органы движения?
Прочие дела домашние
Вы в санатории хоть раз были?
была неоднократно, по путёвке оздоровительного тура выходного дня .Там в основном женского пола контингент, так что много претенденток можно при желании найти на одну единицу штанов. Да и без желания тоже, активисток полно) Один раз вообще наблюдали картину маслом. Заходит на дискотеку, порядком припозднившись, плешивый дедок, и к нему с порога прям бегом наперебой бросаются дамы разных видов, мастей и возрастных категорий, типа на белый танец... Так что опасненько... мужа-то одного туда...
кто за чем едет, у меня настроения там нет гулять, даже когда незамужем была и жарко и все потные и расслабленные, куда там, даже флирт в голову не идет
да, два раза. правда, один раз с мужем. Всё норм. Никто не приставал.
А пилятство какбэ везде, где есть мущщинки и женщинки.
Была. Трижды в детстве, дважды с мужем и муж дважды ездил один. Кто захочет "гульнуть" , тому и санатория не нужно.
Была, знаю. Одного - ни за фто!:)) Ибо не фиг!
А что ещё делать-то там, где только жрёшь, спишь, отдыхаешь и лечишься???
Каждый год ездим всей семьёй, если не на юг, то в Зеленогорск на Финский залив, а то и не раз. В больших санаториях обычно весело: бары, ночные дискотеки (в т. ч. уличные и на плавучей платформе у берега моря, что летом в белые ночи особенно впечатляет), рестораны, всякие оздоровительные процедуры типа экстремальных бань и соленых пещер. Почти во всех есть детские городки, куда можно на несколько часов сбагрить детей.
Была, лечилась там, контингент был старшего возраста и особых ...не замечала.
Блядства там не больше, чем в повседневной жизни.
А свинья грязь везде найдёт.)
Была. Никакого там бл... ства нет, особенно если санаторий приличный. Многие люди туда реально едут лечиться.
Я была еще в советское время. Кому надо гулять, те и гуляют, насильно никто никого не заставляет. Мужа отпустила тогда и сейчас отпустила бы.
Нет, не была. Подружка с дочкой (диабет у дочки) недавно была. Подтверждает, что б... во там просто невероятных масштабов. Поэтому нет, мужа одного бы не пустила. Мужу доверяю, но знаю, какие мадамы бывают на свете, падшие до чужого добра. Отдыхать - только вместе. Здоровье поддерживаем, чтобы не было необходимости по санаториям в одиночку разъезжать.
Tatyana Sycheva
Elvira..nado ponimat,chto vasha podruga eee....toze pustilas vo vse tjazkie? Ili ona tolko podsmatrivala?
Да и не раз! Всё зависит от того с какой целью туда человек едет изначально) а блядунам туда ехать не обязательно -они и дома умудряются гульнуть ...
Не была... говорят, в одиночку если ехать, то там как дом престарелых и делать нефиг. Компания по-любому нужна.
Bili.Hotite,rasskazu?
Nichego ne priukrashu.
3 raza ezdila-bljadstva ne videla,chestno.
A supruga seichas vot..v dekabre na 10 dnei otpravlju.Puskai otdohnet.
Nichego ne priukrashu.
неа, не была.
поговаривают када муж хочет избавиться от жены
он сначала ей дешёвые круизы по санатариям оформляет
лечит беднягу за дёшево
а она находит там едва живого полудурка и тихо (без пыли) даёт развод
а затем свадебку играет... рулетка русская для нищеганов...
лечит беднягу за дёшево
Согласна, сама бы не поехала и муж тоже
я нет, муж был. И не блядун он)