Прочие дела домашние

Вот устала жить

Муж меня как видит на улице бьет, маме говорю а ей все равно, не верит .
Пытается с ним мерить . ,но жить я с ним не хочу .
Беременна от него ., но он покоя не даст
Ни мне, ни ребёнку
И не знаю что дальше делать, толи самоубийство толи терпеть всю эту жизнь
Подскажите
кто ещё кроме мамы может принять к себе.. помочь?
надо уходить
разводиться
засвидетельствовать как-то эти побои к тому же
Белка Великая
Лучший ответ
Хватит троллить.
бред. на развод и в топку..
:)
.. такие отношения.
пусть самоубивается говнюк
большинство женщин согласны на любые унижения ради комфорта чем шагнуть в независимость и принятие решений.
скажите своему папе или обратитесь в полицию.
Настя Пухова
не пизди
Арина Щепетова
холодной водой умойся
два месяца назад ты задавала вопрос о "своей девушке", типа она тебе не даёт в свой телефон лезть.
Лена Казанова
Разведись с ним
М.
Молдiр .
Уходи и разводись
V*
Vikuse4Ka*** ***
зай я бы поддержала тебя.. но меня тут гнобят... а хули я тебя буду поддерживать.... мало того)) я еще буду усугублять....
Лена Казанова её вообще как муж на улице увидет так сразу бьет.
Почему бьет? Разведитесь.
Если что в полицию.
Marina Bortnyk
"Видит и бьет на улице"-тоесть это не живешь с ним, так бы смысл бить на улице.
Не терпи. А на развод и в полицию можешь обратиться-особенно если будут видны следы (чтоб побои зафиксировать).
Если полиция у тебя там вообще не поможет, обращайся к прокурору, в управлении полиции-где кто выше стоит.
И найти не можно кто б его сам приструнил и смогли так же на "улице"?, тогда искать защиты в полиции-зачем они тогда???
Не надо самоубийств, и так девушек мало, может еще и красивая.
А мать плохая-сволочь, не верить дочери, грошь ей цена-аргументируй в ее защиту?
Уходи от него. Что терпеть то?
**
***olesichka** *
Похоже, Вы троллите: нормальная женщина ТАК к себе не относится.
Зара Карловна
Христос терпел и нам велел.
Родика ............ ну да.
:)
.. не афишируя особо что папа его то точно реанимирует
после "казни"
Светлана Зубатова Выбора не было, то.
Прятаться негде.
БЕГИИИ ОТ НЕГО СКОРее