Прочие дела домашние
Я устал жить лежу целыми днями и ничего не делаю?
Это называется ленью
Дядь
Сходи к психиатру и пару неделек пролечись в психушке
Что значит ничего не хочешь делать? У тебя пойдут долги по коммуналке, и ты вынужден будешь пойти работать, чтоб кв за долги не отняли
ты это спрашиваешь у нас? (поставил знак вопроса). Не знаю!!!
Мы поняли причину.
Нет.
Берите пример со ЛЬВЁНКА - он всем и всегда доволен:
Я на солнышке лежу
И усами шевелю -
Всё лежу, всё гляжу
И усами шевелю!
Я на солнышке лежу
И усами шевелю -
Всё лежу, всё гляжу
И усами шевелю!
Вешайся.
Конечно устанешь от такой жизни. А кто виноват в том что ты такой овощ?
На то и Голиаф, подвиги они же каждый день не совершаются, правильно. Вот теперь приманиваешь лень, чтобы её победить и ещё один подвиг на свой счёт записать. :)))
обязательно надо поменять жизнь! Например, лечь на телевизор и смотреть на диван

ну хорошо допустим ты умрешь, окажется что после смерти есть другая жизнь с такими же проблемами, поэтому умирать не выход, нужно лечиться в психушке, там тебе и пенсию будут платить и антидепрессанты выпишут, на эту пенсию сможешь ходить в игровой клуб настольных игр, там и пообщаться можно и комиксы купить почитать, также можно ходить в интересующие тебя магазины чтобы попялиться на красивых консультантов пообщаться с ними, гуляй, заведи питомца, заботься о нем, корми птичек в парке, радуйся простым вещам
начни делать что-то
жиза
Попробуйте заняться чем-то творческим
Сходи к психиатру если исключат диагноз депрессии значит просто нужно поработать над собой