Прочие дела домашние

Я устал жить лежу целыми днями и ничего не делаю?

Marina Repalow
Это называется ленью
Громова Людмила
Лучший ответ
Дядь
Сходи к психиатру и пару неделек пролечись в психушке
Что значит ничего не хочешь делать? У тебя пойдут долги по коммуналке, и ты вынужден будешь пойти работать, чтоб кв за долги не отняли
Nurgul Ysyk
ты это спрашиваешь у нас? (поставил знак вопроса). Не знаю!!!
Gulmira Bakhtayeva
Мы поняли причину.
Нет.
Арина Ан
Берите пример со ЛЬВЁНКА - он всем и всегда доволен:

Я на солнышке лежу

И усами шевелю -

Всё лежу, всё гляжу

И усами шевелю!
Софья Бодрова
Вешайся.
Светуля Шантак
Конечно устанешь от такой жизни. А кто виноват в том что ты такой овощ?
Диана Плотник
На то и Голиаф, подвиги они же каждый день не совершаются, правильно. Вот теперь приманиваешь лень, чтобы её победить и ещё один подвиг на свой счёт записать. :)))
Mamapapa Litvinchik
обязательно надо поменять жизнь! Например, лечь на телевизор и смотреть на диван
Валя Скиба
ну хорошо допустим ты умрешь, окажется что после смерти есть другая жизнь с такими же проблемами, поэтому умирать не выход, нужно лечиться в психушке, там тебе и пенсию будут платить и антидепрессанты выпишут, на эту пенсию сможешь ходить в игровой клуб настольных игр, там и пообщаться можно и комиксы купить почитать, также можно ходить в интересующие тебя магазины чтобы попялиться на красивых консультантов пообщаться с ними, гуляй, заведи питомца, заботься о нем, корми птичек в парке, радуйся простым вещам
начни делать что-то
жиза
Begaika Seidahmatova
Попробуйте заняться чем-то творческим
Сходи к психиатру если исключат диагноз депрессии значит просто нужно поработать над собой