Прочие дела домашние

А почему всегда обесценивается в нашем обществе женщина?

родила вне брака
Брак по залету
Не замужем а уже за 30
муж завел любовницу
Муж ушел
Ребенок от пред. брака
Поздние дети
Ранние дети
Наличие дефектов фигуры (а мужчине и пивное пузо не помеха)
Муж пьет
Сожительствует
Муж бьет
Дети плохо воспитаны
Список бесконечен...
....во всем этом почему то винят женщину, обесценивают, унижают, но не мужчину.... почему?)
Потому что ты - женщина..
Была б мужиком, заявила бы о несправедливом обесценивании мужиков.. )
Зауреш Доскараева
Лучший ответ
Светлана Алексеева Согласна, но все равно, вы еще и писаете стоя!)))) привелегия!))
Она не обесценивается, она расплачивается, а мужчины дети были, есть и будут.
Лилия Фищук
потому что женщина слушает, да улыбается... с нее как с гуся вода...
попробуй такое сказать Майку Тайсону... ага.... не забудь только прежде купить совочки родственникам, чтоб было чем тебя соскребать...
Анюта ***
Встречный вопрос - а судьи кто ?)

Привет, Ань .
Ирина Ганина
Светлана Алексеева Мурк) ты знаешь, такое ж и женщины говорят друг другу
потому что на ком ответственность за последствия слов-действий, тот и больше виноват
женщина больше "тянет"
и утешается глупостями типа "если тебе обломали крылья, пора летать на метле"
Марина Чернова
сами себя и обесценивают да воспитание дебильное, что без мужа ты никто, пусть плохонький да мой.
Хава Елисеева
Нет, всё... Больше никаких глупых мечт!
Обратно в детство и баста
у нас женщины любят говорить что знают себе цену, а что продаётся то и обесценивается.
Менталитет и устои общества. Вот в Индии корова священна, а в Китае панда неприкосновенна. Женщину надо занести в Красную книгу!
я самодостаточна, потому чужое мнение меня не волнует.
Горше смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце её - силки, руки её - оковы. Угодный Богу спасётся от неё, а грешник уловлен будет ею
Не муж создан для жены, но жена для мужа
Адаму сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от неё во все дни жизни твоей; терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою; в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься
В болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твоё, и он будет господствовать над тобою.
Светлана Алексеева Мы живем по новому завету)
Dianochka Aleshkova Однако, плодитесь и размножайтесь)))))
Потому что Бог считает что это нормально...
Dianochka Aleshkova Бог сам об этом сказал?