Прочие дела домашние

Девочки, а вот что бы Вы выбрали :

богатый подарок (шубка, ювелирное изделие, нечто ещё..) и муж не общается с Вамиили полноценное общение с мужчиной минимум 3 часа в неделю ?:))Просто сегодня услышала, что обвинения женщин в меркантильности беспочвенны и мужчины сами откупаются подарками от своих женщин : подарил и отвяжись,не мешай, какое общение?
Алла Евсюкова
Жаль, но большинство шубку выберут ...А три часа в неделю это жесть )))
Макка Самбиева
Лучший ответ
Блин, мы и без шубы особо не общаемся. Старый два слова в сутки говорит)))))))))))))))) ) Так, что... меркантильная я - вибираю шубу. ювелирное изделие и новую машину, чтобы шикануть перед тем, с кем получу общение по полной программе. Печально, конечно, но факт!!!! Вот, что с годами происходит в браке ((((((((
Полина Пушняк
Я бы выбрала своего мужа. Он всегда со мной общается, и после того, как шубу купит, и в праздники, и в будни.
Юлия Гуренкова
Если ваш муж не хочет с Вами общаться, значит проблемма в Вас. вы стали ему не интересны.. . Значит следует взглянуть на себя со стороны и попытаться изменить себя, свое отношение к жизни и в том числе к мужу.
А вообще если женщина: в доме - хозяйка, в гостях - королева, а в постели со своим мужчиной - шлюха, то поверьте от такой женщины мужчина без ума и никогда не посмотрит в сторону!
Зао Бионикс
Полина Пушняк Ничего подобного. Проблемы разные бывают. И категоричность тут совершенно не уместна. Знаю 100 примеров из личных наблюдений, когда жена-красавица, умница, отличная хозяйка и т.д. и т.п., а мужчина весь в себе или ищет отдушину на стороне. Есть даже один такой знаконмый, который, как перчатки меняет своих дам (ему, кстати 46 лет). Девочки одна другой краше. Все состоятельны, умны, веселы, ухожены. А вот...на тебе)))))))) Ни от чего это не зависит. А уж если акцентировать свое поведение на том, чтобы быть ближе к идеалу и стараться изо всех сил быть интересной...то вообще в скорейшем времени можно лишиться друзей, права на личную жизнь и в итоге оказаться с голым задом!
естественно общение и больше, чем 3 ч. в неделю! Подарки себе я и сама купить могу))
ой. . девочки.. . даж не знаю. Если уж на то пошло, то даешь шубу, а пообщаюсь я со здесь присутствующими)))
Begimai Sagynbekova
Общение.
Lucky* The Best !
а почему везде какие-то крайности.) ) я выбираю шубу попроще и общения побольше
Милена Милена
Естественно, шубу. Пообщаться и с подругой можно.
"Полноценное" общение со своим мужчиной - минимум 3 часа в день.
Елена Грибова
сначала шубу- потом общаться!!!! а то в глаз!!!! общаться он не будет! ха! пусть попробует!!!!
Марина Мазайло
Алла Евсюкова Даааааааааа! :)))
Еще Антуан Сент Экзюпери заметил, что самое дорогое на свете - это простое человеческое общение. Я с ним полностью согласен.
шубу)))))))))))))))))))))))))))))
а разве мужья нужны не для подарков и общения одновременно? хотя если выбирать.. . Но не думаю что если женщина будет настаивать на общении, всё равно мужчина не сделает по-своему, вообще странный брак получается, или он по расчету?
Анечка Ильина
Уж лучше общение.. . А шуба, да ну ее на фиг )))
Ирина Зорина
3 часа в неделю для ПОЛНОЦЕННОГО общения мало!!!! мы общаемся часов 10!!!!минимум
я выбираю другого мужчину, который и общением полноценным одаривать будет и подарки делать
общение, шубу сама себе куплю!
Общаться! Общаться! И ещё раз общаться !
Наталья Руда
Не вижу ни мужчину своего (весь в своих делах ) ни подарков...
машину ))))))))))
Елена Гуркина
Если он собирается от меня откупаться -нафиг мне это надо?
Аля
от такого мужчины "кошелька на ножках " который еще и обижается когда он так себя ведет, ничего не хочу. Хочу не кошелька а нормального мужика которому интересна моя жизнь и жизнь детей. И который на фразу ребенка "Папа можно с тобой поговорить" не отвечает фразой "Сколько денег нужно" и ничего другого.
"Женщина любит подарки безусловно, но в первую очередь женщина любит чтоб ее любили! " - а вот с эти согласна. И общение . общение и еще раз и не 3 часа в неделю и даже не в день, а всегда и везде во всех вопросах и даже без них
естественно общение с мужем... и не толлько по 3 часа... а в меркантильности нас обвиняют шовинисты и ханжи! Женщина любит подарки безусловно, но в первую очередь женщина любит чтоб ее любили!
Я выбираю шубку, и что бы муж меня в шубке- 3 раза по 3 часа в день!!!