Прочие дела домашние
Есть женщины которые рожают как говорится для себя и воспитывает ребёнка одна. Что это -эгоизм или великая жертвенность?
а в семье для кого рожают? Для государства?
В зависимости от мотивации. МОжет быть и эгоизмом. Для стакана воды, чтоб не скучно было, дети--как решение своих внутренних и внешних проблем
Эгоизм.
лень. мужика иметь - дополнительные заботы
А что. кто-то для мужей или для бабушек рожает? Смешно!
философская тема.. там тысяча и одна причина- почему женщина воспитывает одна ребенка..
и не нам осуждать ее.. просто надо помнить- этот случай может быть в жизни практически каждой женщины.. а рожают 100% всегда для себя.. не для кого-то
ключевое слово в вашем вопросе ДЛЯ СЕБЯ, оно же и содержит ответ
При чем тут это вообще? Ведь все понятно даже школьнику - у нее просто не получилось сделать это в полной семье, собственно, в семье тоже детей рожают не для кого-то.
это просто жизнь. Желание иметь ребенка и желание дать этому ребенку счастливое будущее.
Можно и без крайностей
Эгоизм это жить для себя только
Это женщины, которые просто головой не думают. Не понимают, что ребенку отец нужен
Это ни то, ни другое. Это- для того, чтобы был смысл жизни.
Необходимость, чтобы жить дальше на этом свете.
Кто то только в 40 первого родил, кто то в 42 родил после смерти единственного ребенка. Другая удочерила ребенка после смерти взрослой дочки..
Что тут эгоистично? Или лучше на тот свет им за своими детьми?
Они выбрали ЖИТЬ, И дети это единственный сильнейший стимул для жизни.
Жизнь это. Просто жизнь.
Это выбор. И кому какая разница?
так легче