Прочие дела домашние

В каком возрасте тёти перестают следить за собой?

Фу..
Нормальные тети всегда за собой следят.
Тамара Ли
Лучший ответ
... Это когда шизотипичную паранойю доктор вылечит - так сразу тётя (или дядя) - перестают вести слежку )...
- а волосяные покровы и прочий внешний вид - обычно заложено в генах, смотреть за этим, иначе отправят на свалку.
Зависит не от возраста, а от самой тёти. Кто то и в свои 90 выглядит прилично, ухаживает за собой, а кто то и в 20 выглядит на все 90.
Олеся Будяну
Это Вы такое правило сейчас установили, да?
судя по вопросу вам еще не попадались такие... расширяйте возрастной диапозон - узнаете....
и нам расскажете....
Настя Баранова
Думаю это не от возраста зависит. Это же не для кого то делаешь, а для себя.
это не от возраста зависит. Знаю бабулю, у неё 5 детей, куча внуков, она каждую неделю ходит на маникюр и 1 раз в месяц на педикюр... Ей 87 лет
Людмила Федюк
Недавно в один лифт попала с соседкой, которой лет 30, лифт был просторный (грузовой), она стояла в противоположном углу, но я чуть не задохнулась от той вони, которую распространяла вокруг себя эта молодая женщина, судя по всему, она не мыта уже более 2-х недель! Так, что не надо устанавливать планок - зависит от воспитания.
В любом
D*
Daria *
Как правило после родов
Ланина Юлия
гормоны когда падают
Зависит не от возраста, а от воспитания и чистоплотности
))))))))) жесть))))) перестают только невостребованные, ибо не накуй)))