Прочие дела домашние
Про хабаровских живодёрок все слышали?
\Вы подписали петицию? Я не могу, я из другой страны! Но ВЫ все, кто против живодёрства, не останьтесь в стороне! Мы, живущие в Казахстане, смотрим на Вас! Будьте солидарны. Бог един и он проповедует добро! Бог - это любовь! От этой любви отдай кусочек нуждающимся, пусть хоть человеку, хоть животному!
Слышала. Петицию прочитала и подписала. Я вообще животных люблю больше чем людей, т наказание бы для таких упырей ввела бы соответствующее, как за издевательство над человеком. Только это остановит живодеров
Уже недели три шумиха... Надоело...
У тебя других забот нет?
Петиции - пустые движения. Они ничего не значат.
Девчонки, конечно, должны быть наказаны. Петицию посмотрю, почитать еще надо, что там написано.
Только дело ведь не в этих несчастных животных. Что изменит это наказание? Девчонки хотели славы, неважно каким путем, они ее получили... За ними будут следующие девчонки, или мальчишки, без разницы, еще что-нибудь придумают не менее развлекательное, боюсь включить фантазию.
Дело во всеобщем полубезумном озверении... Пациенты убивают врачей, врачи убивают пациентов, учительницы заказывают убийство своих учеников, ученики сами пачками режут или насилуют друг друга. Девушке, укушенной уличным псом, врач в больнице советует поставить в церкви свечку за то, чтобы собака оказалась не бешеной, просто вакцины от бешенства нет, врач не виноват... Тупорылые малолетки гоняют по улицам с бешеной скоростью, и им ничего за это не бывает... Насиликоненная якобы элита устраивает какие-то балы неизвестно зачем. Население вешается или самосжигает себя из-за кредитов, невыплаченных зарплат, матери выкидывают своих детей в помойку, школьники прыгают из-за ЕГЭ или неразделенной любви из окон. Скоты-педофилы воруют детей, иной раз прямо из детского сада...
Это все мы, наше население, наша страна. Что с нами происходит? Что-то с законодательством не то? Или с ТВ/интернетом? Или со школами? Или с психиатрической помощью?
Мне иногда кажется, что нас всех самих надо запретить, ибо наказать всю страну невозможно.
Вот поэтому я и не хочу читать новости. Думать об этом не хочу. Всё равно ничего не придумаю.
*** Мария ***
Лично я руководствуюсь правилом_ кто, если не я? Надо стучаться, бить и кричать! Как тот веник, помнишь? )))
Ничего хорошего, конечно, но это как и с Паниным - чтоб было что пообсуждать... такое себе отвлечение внимания от насущных проблем...
Множество людей считают нормой топить котят и щенков, о чем мы вообще говорим...
*** Мария ***
Зачем ты так? Пусть не по фото, ты меня знаешь, не смейся...
*** Мария ***
Ебать-копать! О живодёрстве!
Мне кажется-это психиатрия... девочек надо как-то лечить
Как я умиляюсь с этого зоопарка, тут людей убивают миллионами, спаивают, оставляют без денег и без работы, развалили заводы и фабрики, а они о бедных животинках переживают, а на людей наплевать
*** Мария ***
Человек существо разумное, сам решает, как жить,, не путай. Хочешь тел оставлю, для промытия мозга.
Алла Шашина
Человек может постоять за себя. В отличае от животных
Ольга Вотинова
Мне вот людей ни грамма не жалко. Пусть дохнут, земля и так перенаселена. Они сами себе такую жизнь выбрали. А животные - беззащитные существа, мне их жалко намного больше людец
Оксана Малькова
как можно человека споить без его на то согласия?
Слишком много этих разных садюг и живодеров, что-то Бог не торопится их наказывать.
Да слыхали-слыхали.. сама недавно этот вопрос задавала. Петицию подписала.
Не смотрела. Не люблю такого. а жестокость должна быть наказана.
Не слышала. Я на жизнь зарабатываю на двух работах, мне некогда телевизор смотреть.
Все закапывают и топят котят и тут же вякают про живодерство...
О! Еще одна поехавшая собачница православная на всю голову!
Вы из за 15 блохастых дворняг готовы разорвать девчонок!
Светлана Шебанова
Это не девчонки, а отродья дьявола. Одна из них так себя и величает... во всю стену дьявол и надписи "я твое дитя"

Nastya Yanenko
Я далеко не христанутая, но я считаю что зло должно быть наказано. Мне животных жалко намного больше чем людей. Да во вторую мировую котов и собак солдаты забирали с пепелищ родных деревень и они жили с ними в ротах. А теперь такое живодерство не должно оставаться безнаказанным
*** Мария ***
Я и не из за 15, я даже за 1 готова порвать и их, и им подобных! и ты чепушилла рыжая лучше не лезь!
Марианна Начоева
Чтобы истребить этих девок самым жесточайшим способом - я готова свою жизнь отдать! Ибо собаки/коты самые преданные существа на планете.
Была бы возможность я бы их так же связала и начала бы вырезать глаза и вытаскивать органы пока они ещё дышали бы! Суки гнилые - чтобы они в аду горели, мрази.
Валентина Петрова
эти девочки--твари. и удной из них родственница--герой украЁны террористка савченко
а по хабаровску за такое--поработать бы как по алеппо. заслужили.
*** Мария ***
Ты рыжая хуйня, захлопнись, мне жаль что интернет нас разделяет, я б тебе кукушку попоравила...
да слышала!
Бог всё видит, он един, и видимо мы ты необходимы, раз он нас пока не скинул
всё зависит от меры твоего фанатизма? Если для тебя и раздавленный таракан живодёрство это одно, если ты имеешь ввиду убийство животных ради забавы- это уже ближе к здравому смыслу.
Я вот всё никак не могу въехать в логику защищающих этот биомусор, чем жизнь этих недолюдков ценнее жизней замученных ими животных? Видимо, только тем, что ходят на двух ногах и освоили русский матерный? Или чем их жизнь ценнее жизни другого человека, ребёнка, с которым они планировали снимать свой снафф? У них полностью. отсутствует представление о ценности чужой жизни, так с хуя ли мы тут должны заботиться об их никчёмных душонках?