Прочие дела домашние

Вы слыхали про живодерок из Хабаровска? Что движет этими НЕЛЮДЯМИ???

Твари. Что может двигать подобными тварями? Только жестокость невообразимая. Озлобленность и тупость.
Chinara Tologonova
Лучший ответ
Обделённые с детства любовью и выросшие нелюдями.
Jibek Altaeva
Ирина Юсупова не могу пройти мимо вашего комментария. Они ничем не обделены. их родители залюбили, приучили, что они лучшие и и им можно всё, что миром правят деньги и связи, у маньячки мама - прокурор, им место в прокуратуре уже обеспечено, сколько людей они пораспорят безнаказанно. И все ходят хлопают глазками на них же нет суда, потому что в суде работают
Сначала в интернете прочитала, потом в новостях несколько раз слышала. Видимо, я при этом какие-то неправильные звуки издавала, потому что Кёртисик прибежал меня жалеть. Это мой кот. он все чувствует.
Мне только интересно, ну потом-то она поймет, что делала, или никогда? Ну хоть лет через 20?
Елена Тугарина
Ольга Александровна№1 нет вряд ли, это уже не адекват, уже притупилось сострадание, это звери, выродки, там внутри нет ничего, думаете они раскаялись да они сейчас тлько и думают чтобы поскорей все про все забыли и как бы избежать наказания, а у них это прогрессировать будет, их на учет или изолировать в психушку, хотя бы исследовать, таблеточек правильных попить, глядишь овощем станет
Ирина Сачан Если столько проживет. Думаю ей недолго осталось
Желаю всем двуногим недочеловекам - СДОХНУТЬ!!!
Не слышала. По ответам понятно, что опять какое-то дерьмо. Даже не буду искать в новостях, меня такие сообщения уничтожают...
Тут недавним утром занесло на какой-то региональный новостной сайт, читаю: в одной школе мальчик пырнул ножом другого. Рядом такого же плана новости группируются, как обычно... Заглядываю: 15-летний школьник пырнул учителя ножом на спор, школьник из СПб 15 раз ударил подругу ножом из-за неприятной переписки в социальной сети, ребенок зарезал друга за то, что он обозвал его жирным... Почитаешь и жить не хочется, нахрен такие новости нужны - депрессняк сплошной.
Сабина ,,
Мне как-то не по себе при мысли, что они живут в моём городе...
Anna Rezaeva
Ольга Салахова Такие опасны для общества и подобных надо пожизненно изолировать от общества
Больные суки .

Новость прошлого дня - одна из них хотела убить свою мать (
Елена Тугарина Час от часу не легче.
этих при зачатии нужно было на трусах оставить.
Balausa Makenova
Дети воскресенья, чо.
Olga Demidova
обыкновенная жажда наживы, продают свои мерзкие видео больным людям с большим кошельком.
Ненависть к животным, попытка завоевать внимание общественности (успешная, между прочим).
Хотя, как я понял, это вообще риторический вопрос.
Inkar Aralbaeva
Ляззат Смагулова Ну я вот например крыс не люблю, но у меня не возникало мысли выкалывать им глаза и тд....
Вы считаете, сто они нуждаются в дополнительной рекламе?
Елена Туманова
не слышала, и честно не хочу слышать, больно... не должны такие люди вообще жить...
а в ящике о них ничего. странно, видно покровители у них сильные
* Светик*
Ляззат Смагулова По рен тв показывали
Елена Тугарина Как это ничего. Вчера каждый час в новостях по Россия24 показывали.
Самое страшное для этих малолеток наказание будет - заведомо ухаживать за неизлечимым контингентом умирающих животных (возможно и родные этих особей в список попадут)
Lapulya Lapulya
Раушан Магауина там вроде папаша одной при погонах (((одной значет повезет больше
Я бы собственноручно залила им в глотки белизны по горло и по уши, чтоб сдохла эта гниль в адских муках !!!И Землю не марала !!!Белизну они в горло заливали щенкам и кошке беременной.... Мрази-нелюди !!!Зато, рожами вышли - обе....

https://ok.ru/video/12558468594

Или денег бы заплатила, чтоб их пришили !!!МНОГО !!!(от ляма до 3 х). Правда, придётся недвижимость продать.... Но, оно того стоит !!!Страшно то, что у этих сук-деграданток пошли последователи-малолетки, в противовес нам- зоозащитникам !!!Блядь!!!! Готова быть снова бедной, как в детстве-юности.... Но, только чтоб эту падаль Земля не носила !!!
родители забыли им рассказать что они люди.
Ольга Александровна№1 думаю что родители и сами про себя этого незнают если такое рядом растет
Саида Расулова родители тут ни причём!... человеком нужно родиться.... а воспитать - это всё байки
Если посмотреть на их картинки в VK, можно усомниться в том, что это девушки. Такую грязь отборную собирать может только ничтожество.
Да, жуткие у вас дела в Хабаровске творятся! Есть предложение: скинуться на киллера, который смог бы уничтожить этих ТВАРЕЙ! Я бы предложила такой метод их уничтожения: подвесить этих ГАДИН, так же, как они подвешивали бедных животных и засунуть каждой в задницу по огромной петарде и поджечь! Да такую выбрать, чтобы их в клочья разорвало!! И чтобы наше жадное до крови телевидение на всю Страну их трупы показало! Вот это будет шоу!
Этих мразишей нужно вывести в толпу защитников животных и с ними поступят так же как и они поступили с бедными животными, если правозащитные органы не примут должных мер и не отреогируют на такие бесчинства, то народ будет сам реагировать....
Tatiana Konukhova
бесы