Прочие дела домашние

Зачем, зачем я это посмотрела?? про живодерок из Хабаровска

Зашла случайно в Инстаграмм и увидела фото этих бедных животных, у меня слезы. Как можно быть настолько жестокими? откуда у людей этот ад в душе? я надеюсь эти твари сдохнут
Марина Папст
Опозорили мой город на весь мир, сучки.
Я неделю не могла спать, когда узнала. До кома в горле жалко было этих несчастных животных.
Дарья Трегубова
Лучший ответ
я не смотрела. Но эти "люди" среди нас.
Я не смотрю такое и даже не совсем в курсе что там конкретно произошло.... Зачем лишний раз расстраиваться?
Алинка Василик
Каждый день такое.
Даже смешно что именно из них такое раздули.
Состою в местной группе зоозащиты и самые частые такие случае на КМВ, в Москве и Ростовском и Краснодарском краях.
Люди отрубают лапы животным, выбрасывают из окон, сбивают специально, расчленяют и т. д
У меня кот живёт много лет без глаз, думаете он сам их выковырял?
Это сплошь и рядом, просто то г*вно сильно распиаренно .
Детей убивают, а тут животные...
Марина Папст Боже не рассказывайте мне этого пожалуйста, я и так в а.. уе. Я просто в шоке
Я тоже не люблю такие вещи смотреть- нервы уже ни к чёрту (((
следующие будут люди
Сочувствую.
Мне стало стыдно что я ЧЕЛОВЕК, правда.
А с детьми, а со стариками, а с псих. больными? эти девочки просто отражение нас самих
Энджи Орк
Марина Папст Я бы за всех не говорила, не все люди такие конченые
Я сколько слышала, так и не рискнула, знаю, что потом плохо будет и так мир сошел с ума...
Valeriya Di
Марина Папст И не смотрите, я здесь ревела полчаса, это ужасно
сама доброта))) "я надеюсь эти твари сдохнут"....у нас дома престарелых и детские переполнены.
Она Самая
Марина Папст А при чем здесь дома престарелых и детдомы? Я сейчас говорю о беззащитных животных именно, а вы сюда приплетаете другую тему совсем. Конечно, они же твари
1) Зачем, зачем я это посмотрела?? -Наверно, делать было нечего
2) Как можно быть настолько жестокими? - Психика ущербная
3) откуда у людей этот ад в душе? - генетика + воспитание + окружение
Тщзательно избегаю такое смотреть, я один раз в новостях посмотрела видео, много лет назад. помню до сих пор, рассказывать не буду. Да, люди бывают до безумия жестоки. и я никогда не была высокого мнения о человеке, как творении природы, в целом.
..:(((... зачем, зачем (?)... я зашла в ваш вопрос... и прочитала ваше, Ольга, пожелание... не уподобляйтесь в своих надеждах и выражениях.., тем кого вы осуждаете...
я надеюсь, что такие люди будут жить, и жить долго... да, и придёт к ним понимание содеянного... и киньте в меня камень, если я не права.
когда мерзость суют под нос, всегда неприятно, но ее вокруг вас навалом, и вы её не видите, так же проще, не видеть, и не знать....
Юлия Манина
Марина Папст Если бы я все знала, я бы уже лечилась в дурке
Таким людям гореть в аду синим пламенем.
Эти нелюди в СИЗО. Условия содержания жуткие. Над ними издеваются сокамерницы, девки спят на полу. Одной из них на днях исполнилось 18. Её переведут из подростковой колонии в женскую. Там еще жестче ей придется. Они получат по заслугам.
Елена E
Марина Папст Очень на это надеюсь
Наталья Степанова А разве их не на месяц посадили??? Разве они в колонии?