Прочие дела домашние

Как вы думаете - будет ли хоть какой-то маленький плюс от митингов в Хабаровске?

Побоится ли ЕР в следующий раз вышвыривать неугодных себе губернаторов?
русские вообще не очень сплаченный народ, сдают продают друг-друга. ни на кого положиться нельзя.
вот чеченцы оказались дружнее, оттяпали себе республику и живут по своим законам, а москва им еще и приплачивает за это
ОК
Ольга Казак/позднякова
Лучший ответ
Будет
Смутьянов и иностранных зачинщиков пересажают, говнюка этого губернатора тоже и надолго.
Пусть вопят и прыгают
так все это дерьмо на виду.
Я думаю, что для Хабаровска точно будут плюсы в виде денежных вливаний, чтобы мы заткнулись, как Чечня в свое время.
Этому губернатору нужно было в 90-ые годы порядочно себя вести, ТОГДА БЫ ЕГО НЕ ВЫШВЫРНУЛИ.
Светлана Потрясаева Да Бог с этим. Хотя и при всей порядочности бы вышвырнули. Примеры же есть. Тоже Приморье. Выбрали, тут же просто так выкинули. Кожемяко поставили (кстати тоже бандита из 90-х, с 90-х еще многие в здравом уме и памяти, чтобы рассказывать, как вёл бизнес и прижимал конкурентов)
Шолпан Кальманова Абсолютно все, кто сейчас у власти, в 90е имели связи с криминалом, кроме тех, кто в то время еще пешком под стол ходил.
Убийц бы не вышвыривать, а расстреливать
А подвякивающих - по психушкам и зонам
Даша Бабий
Светлана Потрясаева А бандитов сажать. Страна без правительства останется
Даша Бабий Нам бы имена, фамилии, преступления и их доказательства
А пока видим лишь твоё вяканье
успокойтесь, ничего не будет от митингов. скоро холода, дождь и ветер. главное для власти - выдержка и терпение. она не умеет сдавать назад. это удар по репутации. будет как на курской дуге - глубоко эшелонированная оборона и изматывание противника. ведь напрягаются люди, а власть не делает ничего, наблюдает, записывает и копит силы.
Конечно, будут.
Продажным либерастам только дай повод, тУт же бучу наводят... им пох убийца он или норм чел... у этих упырей своЯ игра... им бы Россию разграбить, 90-ые вернуть жополизам прозападным..) куй им, а не хаос в России!... не бывать здесь второй ,,украины"..)сядет по закону, докажут и сядет... не всё же простому люду сидеть ,,за мешок картохи"..)
Марина Бауэр В ночи, мы с тобой !
будет минус, пораньше всех запрут если будут выступать
Чем орать по ночам с пивасом на скамейках под окнами, есть возможность поорать во все дырки вот таким образом.
Этот губер такое же прикрытие, как чёрный в США, не более! Это повод опу свою подрать!
Эти митинги проплаченные.
Особо политикой не интересуюсь, но пару раз лично сталкивалась. Предлагают деньги за участие.
Светлана Потрясаева оху-еть. Сколько же им платят? Там люди все прилично выглядят. Ни одного бомжа
Валерьевна Наталия И многие ездили.. Ходили.
Вовсе не бомжи, которые последний хлеб доедают.
На предприятии объявляли (негласно разумеется), кто хочет, кто поедет?
Денех столько то.
Не, ну есть конечно настоящие патриоты, но их меньшинство. Те конечно за идею стоят. А толпа за деньги.
....мы знаем только то что по ТВ ...очаги повсемирно... это искры от которых возгорится пламя... ребята давайте жить дружно!!!.
Nataliy Brevko(Жужома)
а что там происходит? можете в двух словах объяснить?
знаю, что митинги, а за кого и почему не в курсе
Цветок Орхидеи
Шолпан Кальманова Хабаровский край не поддерживает единую россию, в 18 году выбрали губернатором лдпровца Фургала, в целом были им довольны. Через неделю после голосования за поправки (тоже не самого лояльного) Фургала жестко и показушно арестовали с заламыванием рук и этапировали в Москву, обвиняя в причастности к организации убийств предпринимателей 15-16-летней давности. Это стало толчком к началу протестов. Люди уверены в сфабрикованности и политической подоплеке обвинений, требуют открытого суда над Фургалом Хабаровском крае, возмущены вмешательством Москвы в дела края и неуважением к мнению и выбору его жителей. В двух словах.
Сократят дотации из бюджета региону и все.
лдпр точно так же поддерживает путина как и ер
Y. Med@nova
Плюс - то что митингующие подзаработали
Светлана Потрясаева У меня много знакомых из Хабаровска. Ни один из них не слышал реального случая, чтобы кто-то кому то по 500 рублей платил
Ничего не будет, введет путин танки и всех раздавит.
Такое было всегда, Россия не страна, где чтут право людей на свободу и человеческое достоинство.
Наталья Тимшина Да ты просто анархист.
Даша Бабий а это куда пристроить? (
Вряд ли. Хоть они и достучались даже до зарубежных стран, ничего не поменяется. Нашему любимому Путинчику начихать на это всё. Он же у нас самый умный.
Наталья Коваленко До каких зарубежных стран? кек.
Зачем они туда стучатся? Им в регион бабки выделяют из бюджета России или из зарубежных стран?
Стадо олигофренов, ха-ха.
Да нет у нас в Росии ОБЩЕСТВА!
НЕТУ!
Всем наплевать друг на друга, вы поймите.
Мы разделены коллосальными расстояниями, территория на 11 часовх поясов раскинута. Ну какие ж тут могут быть чувства, кроме "мне плевать на тебя".
Вот и Путину плевать на всех -он сидит в Москве, и если о ком и думает, то только о Москвичах. Да и тех, кто рядом с ним на озере золотом.