Прочие дела домашние

А вы по какому принципу... себе мужа выбирали???

Вообще ни о чем не думала.)) Молодая была.. глупая.)
Александра Иванова
Лучший ответ
Мой оказался, вот так всё просто, мой и всё тут.
Это головой и сердцем чувствуется.
Они меня не подвели.
Ольга Калинина
Я на него накинулась с когтями, а он не дал мне в лобешник в ответ. И тут я почувствовала сердцем --моё, больше меня всё равно никто не выдержит, а тут хотя бы останусь жива
По "красоте"... дурочкой молодой была :(((
Думала - много вотки не бывает...
*C
***irina*** C
Вроде особенно не выбирала. Но оба мужа - усатые брюнеты.
Просто влюбилась
по совокупным признакам нормального человека (и который мне подходит)
на картинке все верно, иногда идиотизм не сразу распознается...
похвалюсь своим... чего уж :) верный, отличный секс, здоровенный такой, без вредных привычек, не врет, щедрый, юморной, по гороскопу подходит :)
и... пазлики сложились :)
Я искала отца будущим детям.
Анна Малых
На одной волне надо было чтобы.
Мне было важно, что бы не было детей от предыдущих отношений
Яна Добрякова
Элементарно... по любви....
Нина Борисова
понравился сразу, с первого взгляда ) Когда узнала немного больше, подумала - надо брать )

это я про второго
Наталья Авеева
Женщина не способна самостоятельно выбирать, поэтому за нее этот выбор должны сделать родители или мужчина!
Не измены боюсь – Предательства. Не волнений боюсь – Покоя. Наивысшее надругательство Третьим быть, Где должно быть двое. Не упрёков боюсь – Молчания. Громогласного, как проклятие. Затаившегося отчаяния, Словно магма В затихшем кратере. Не хочу Унижающей жалости. Ни бичующего сострадания. У любви Не бывает старости. Убивает Непонимание. Не пощады прошу, Не помощи, Не спасительного заклинания. Не уступок прошу Беспомощных. Одного прошу – Понимания.
Глазкова Светлана очень трогательно...
Точно - мужчин не переделаешь