Прочие дела домашние
Хозяйки, как вы относитесь к посудомоечной машине?
Посудомоечная машина сейчас перестала быть «лишним» прибором на кухне. И вправду: посудомоечная машина помогает нам экономить воду, электроэнергию, сохранять здоровье, и избавляет нас навсегда от мутных стаканов и тонкого слоя жира на посуде. Посудомоечная машина потребляет за весь цикл мойки всего 30 литров воды, тогда как при мытье в раковине такого же количества посуды расходуется до 100 литров! Расход и прозрачность воды постоянно контролируется специальными сенсорами. Когда доvа появляется такая классная вещь как посудомойка, вообще не представляешь, как раньше без нёё можно было обойтись)) )
Никак. Не считаю ее предметом первой необходимости.
нам лично она не нужна, все зависит от кол-ва проживающих в доме людей. если много, то это подспорье. У нас каждый моет как увидит, и с этим проблем нет. А если женщина - кухарка и не приучила домочадцев к участию в домашней работе, то ей подспорье большое.
отлично отношусь. уже 15 лет руками не мыла посуду. кстати так как машинка, руками и не отмыть
с любовью.. .
пока загрузишь, предварительно сполоснув посуду от остатков пищи, пока разгрузишь.. .
А уменя на это две дочери есть.
зато руки без воздействия моющих средств. зато посуда реально сверкает и блестит. зато сковородки и кастрюли отмыты тоже.
Пока дождусь, что одна из дочерей соберется - сама уже все сделаю.
А уменя на это две дочери есть.
Не вижу в ней смысла. Пока загрузишь, пока помоет, пока выгрузишь. Сковородки и кастрюли врядли хорошо отмоет - нафиг не нужна (мне)
Марина (Ф)
отмывает и кастрюли и сковородки начисто.
Юлия Жиляева
Вот кстати, весь жуткий нагар на сковородах отмывается именно в машине - раз за 5. И моет так, что нет никаких застывших коричневых пятен.
Неизвестно Неизвестно
Пока её не было так же думала "Нафиг она мне?",хорошо что муж взял да купил не слушая меня. Теперь не знаю как раньше без неё жила? все отмывает хорошо и времени больше остаётся!
Мне не нравиться, ручками быстрее
никак -нет её
Отлично отношусь! И всем того желаю. Я люблю готовить! А вот потом убирать не очень. Так теперь проблема решена!
мне нафик не нужна - для меня мытье посуды - ваще не проблема потому что ее МАЛО///
Мы питаемся в основном полуфабрикатами, часто берем готовую еду, готовлю ток в микроволновке (после нее посуда легко отмывается)
Да и вообще мытье посуды не напрягало НИКОГДА (в отличие от приготовления еды)
У дочери есть. Руками так посуду не вымоешь. Вся блестит. Мне очень нравится. Загрузил и чисую достал, вот и вся работа.
по праздникам относилась бы к ней просто замечательно, а по будням она только лишнее место у меня займет - мне проще в семье из трех человек три тарелки за минуту руками вымыть а не ждать пока машина посудомоечная их час полоскать будет
я не чем к ней не отношусь и даже не похожа, но мне п. м нравится
моя мечта! но на нашу кухню не влезет ((( вот получим новую квартиру...
Положительно отношусь, она у меня уже года 3. Экономит Ваше время, прекрасно все отмывает (и сковороды и катрюли) я все в ней мою. И к тому же бережет Ваши руки, Ваше здоровье! у меня её и загружает муж, я вообще к посуде никакого отношения не имею, хотя готовить люблю и готовлю часто!
А при визитах гостей - просто незаменима! Единственное, что надо купить ещё пару комплектов посуды, чтобы не ждать 2 часа, когда помоется все.. .
Если семья не большая, то собираете посуду за весь день (все миски, ложки. кастрильки при готовке их много) и ставите на ночь, она тихонечко моет, её не надо проверять и контролировать, а утром встаёте - вся посуда уже помыта и блестит!! !
Хочу даже свое маме-пенсионерке приобрести небольшую...
мечтаю ее иметь
сперва настороженно.... долго привыкала.... а когда привыкла к ее существованию на моей кухне - поняла что это очень удобно! Если вы только планируете ее завести на вашей обновленной кухне, то! берите только 60 см шириной! 45 мала и бестолкова по этой причине! ведь моет она 2 часа, т. е. вы копите посуду весь день со всей семьи (значит надо иметь много чашек, тарелок и приборов!) , а в ночь она тихонечко все моет.... вот выгружать из нее я не любллю.... сразу все надо расставить по местам.. . брррр! но моет она отлично! особенно стекло блестит как новое!! ! руками и полотенцами так не натрете! а как удобно когда приходят гости! вы общаетесь с ними в свое удовольствие, а не стоите у раковины с мочалкой!!!
Алла Теряева
про стекло-это точно! все блестит, как хрусталь!
Это просто сказка, у меня она 2 месяца, как мы без них жили???
отлично отношусь!! ! очень ее люблю!! ! ))))
Очень хорошо отношусь! Всем рекомендую. А сковородки ( если сильно пригорели) сначала водичкой залейте (замочите) , а потом в машину и все будет замечательно. Хоть я и люблю мыть посуду, но машина жить не мешает, а наоборот. Желаю всем женщинам заиметь такой аппарат.