Прочие дела домашние

Сколько раз в году вы получаете цветы от мужа?

У меня всё в цветах, ставить некуда, срезку не люблю. Так что на отдыхаловке с озера приносит кувшинку. Редко.
Лера Зубарева
Лучший ответ
раз в год, на 8-е марта.
Сара Мамутова
Очень очень часто, недавно с мелким гулял вечером и розу красивую принёс.
Но я их не оч люблю
Елена Черткова
Когда намекну. Но как-то мне не хочется сейчас.
В борьбе за замену цветов мороженкой я давно победила)
А мороженое мне муж покупает постоянно)
День варения и 8 Марта.. ну и встречал с цветами.. удивил.)
Валерия Юшко
погодите-ка... День нашего знакомства, день рождения... 8 Марта, 14 февраля- но это не всегда.. Зато всегда, когда я откуда-нибудь прилетаю или приезжаю и он меня встречает - всегда с цветами! Он знает, как я люблю цветы.
Надежда Симоненко днем знакомства заинтриговали, вы познакомились и сразу полюбились, просто мы со дня знакомства еще полтора года были просто знакомыми
не считала, последний раз в аэропорту, когда встречал в начале ноября. Конфеты и мороженое постоянно, за что убить готова. на цветах так не разжиреешь
Ноль... Сама просила не выбрасывать деньги ...
ноль. я вполне в состоянии и сама купить то, что мне захочется. а по цветам я "не таЩЩусь"...
Lilit Meliksetyan
В районе 5-8 раз.
Мария Бубнова
Нискока, деньгами откупается
Экономит) раза три, 8 марта, др и годовщина свадьбы... ну еще на именины были цветы)
Валя Жолобова
8 марта и годовщина свадьбы.. ДР летом.. цветов полный сад..
Сания Анетовна
Раз пять точно. Но не на праздники, а просто так. Я вообще к цветам равнодушна.
Очень часто
[S
[ Svetlana Vladimirovna ]
Очень редко, потому что муж знает, что я не люблю магазинные цветы, а люблю только полевые ромашки. А ромашки в наших краях - большая редкость. Вот и умудряется, если где -нибудь увидит, то обязательно привезет. Или если друзья на среднюю полосу ездят в отпуск, просит привезти ромашки
Как-то не приходило в голову считать, по большей асти без повода дарит
Vs.1987 Vs
5-7 раз