Прочие дела домашние

Вы встречали людей не любящих кино? Почему они не любят?

Я не люблю кино. Конкретной причины нет, просто не смотрю и всё. Не интересно мне.
Вероника Царева
Лучший ответ
Просто не умеют его готовить...
В хорошем кинотеатре, с хорошим другом, зрелищную картину...
При этом надо быть выспавшимся и сытым.
Может, нервы не в порядке, заботы, сосредоточиться на фильме не могут...
Или смотреть неудобно - экран маленький, звук отвратительный, диван - как орудие пыток...
Альбина Сафина
Я тоже не особая любительница.
Спокойно отношусь. НЕт никакой причины. НЕ тянет смотреть. НО если начну, случайно, время есть, зацепит--продолжу. Специально готовиться к просмотру не буду
Я сама его не особо... Совершенно случайно могу начать что-то смотреть. Или, как сейчас, от безделья (ногу сломала)
Анфиса Костикова Как умудрилась? Обошлось без операции?
Я не очень кино люблю. А в кинотеатре уже лет сто не была. И неплохо живу, надо сказать)
Знаю одного. Просто не любитель. Смотрит короткометражки в нете, не более
Жаныл Макишева
Я не люблю. Не знаю, как то "длинно" мне и скучно. А в кинотеатрах ещё ужастно громко (((. Вот репортажи на интересующие темы смотрю с удовольствием. Театры- классические постановки тоже люблю. Ну книги само сабой....
я сама любительница, но вот папа к примеру, не смотрит. Ему интересны политические дебаты, познавательные передачи, новости... такое всё. А мама на сериалах сидит )
Отголоски прошлого - лицедейство, или актерское мастерство, на протяжении многих столетий это занятие презиралось и даже преследовалось.
Юлия Украинец
я тоже не очень кино люблю
смотрю нечасто и выборочно
я не люблю смотреть кино, мне не интересно смотреть какой-то выдуманный сюжет или примитивный фильм про жизнь, которую наблюдаешь итак в реальности. Также время тратить на пустую ерунду
Вахрамей не смотрит, толко шансон слушает и даже советские фильмы не любит