Прочие дела домашние
СДД) Спор тут у нас. Театр или Кино?) Что Вам ближе?) Это вообще можно сравнивать?) Кстати, в Кино почему не снимаетесь?
Театр - это живое искусство, это творчество на глазах у зрителей, и оно каждый раз неповторимо. А посещение театра духовно возвышает и облагораживает человека. Это не сравнить с лузганием семечек, чипсов и поп-корна в кинотеатре. Но к великому сожалению в театр ходим редко, больше в кино))))
Короче-На рыбалку!)) И фильм можно снять и русалок за одно!)))
На сегодняшний день - театр! кино уж больно стало action, а игры актеров как такой уже нет, нет крупных планов, нет монологов. Так сплошная демонстрация технических возможностей киностудии. А театр - он живой, один и тот же спектакль ежедневно может быть разным, в зависимости от настроя актеров. В кино снимался брат, дочь - в рекламе, так что звезд голубого экрана в нашей семье уже хватает
Жизнь... и даже не сравнивай ни с чем!...
Кино, конечно. В театре все нарочитое, полупьяные артисты-мужчины. Кстати, не приглашают.
в тдв - кино)) )
Лариса Марфутина
давно я дома не был))
ниче не знаю))
Ни то ни другое) )
В молодости "переела" - была насильно устроена родителями в ГИТИС)
Закончила, да) )
Но, впрочем, если выбирать, куда пойти вечером - то театр, без вариантов) )
Кино не люблю вообще))
Закончила, да) )
Кино не люблю вообще))
да у меня то триллер, то мелодрама, то комедия пожизненно))))
Для меня Театр -Праздник.. (был когда-то)
сегодня не ставят тех, кого я люблю (а я старомодна)
кино... я ничего не понимаю в современном кино
это как бы и не искусство уже, а индустрия, типа шоу-биза.. .
Под настроение) Театр - это праздник, хорошее кино тоже праздник... но...
Цирк. Театр - слишком пафосно, наигранно и фальшиво, кино - ну просто не моё. Поэтому цирк.
Сегодня в кино, завтра в театр! Оба счастливы и довольны