Прочие дела домашние

Самое нелепое мнение соседей о Вас (которое Вы сами от них слышали?))

Valery Olefirova
а мне все равно на мнения других..

ты больше многих знаешь)
Юлия Алиева
Лучший ответ
Valery Olefirova Добрый вечер)
Одна бабулька, живущая парой этажей ниже, почему то постоянно "женила" меня на девушке, живущей в соседнем подъезде и постоянно удивлялась, почему мы не живем вместе...)))
Ирина Акопьянц
Valery Olefirova Теперь придётся))
никогда ни слова никто не говорил мне из соседей
Отец электроникой увлекался. Соседи какому то проходимцу с уверенностью сказали, что у нас много телевизоров. Отец к тому времени умер. А телевизор был один единственный.
Лилия Аюпова
Ко мне как-то соседи обратились с просьбой утопить котят. Я не люблю кошек, но меня это несколько обидело.
Ирина Шевцова
проститутка, мол, постоянно по утрам приходит и как пьяная.

А я с работы, со скорой помощи возвращалась, после суточной смены. Пока не получила вызов в собственный дом, так и думали. Вернее, подумала одна овца, но поделилась своим мнением с остальными соседями.
Инга Фуртина
В подъезде появились кошачьи какашки. Соседка спрашивает, есть ли у меня кошка. Говорю: нет, умерла 2 года назад. Она: но все равно была же...)
Елена Мальцева
Tanya Cosmo ))) То есть это какашки привидения?
Я не знаю.. что про меня говорят. По-моему, всем по фиг.)
Моя знакомая, которой я бесплатно помогла сделать ремонт, уверена, что я украла у нее плитку (облицовку ванной комнаты) и облицевала ею свой бассейн. Для сравнения: площадь ванной комнаты 5 кв м, а площадь бассейна - 25 кв м...
в 85 году в коммуналке сосеед написал вторую заяву на меня участковому. а в ней было. лейтеха показал. - "... нигде не работает. и постоянно его будят таксисты. вечером. через неделю. возвращается так же пьяным и спит два дня"... пришлось подписывать бумагу о тунеядстве. что устроюсь в течении 10 дней (ст 209 прежнего УК), устроился сантехником в Публичную библиотеку и продолжал строить дачи. до въезда через год от описываемых событий
С молодости и лет 20, наверное, мне мозг выносила одна соседка по даче- почему все "садют помадоры" , ты цветочки??? Какой с них толк! Сади и ты побольше помадор)))) Сначало-раздрожало, а потм и внимания на её советы не обращада... Соседке давно уже царствие небесное, а я как сажала свои цветы, так и сажаю много цветов))))
Ничего не в курсе, что думают соседи, один раз на даче сосед спросил-Вы, наверное, аниматором или воспитателем в садике работаете) Я просто играла с детьми -своими и местными.
О себе не в курсе, но когда свекровь приехала знакомиться с моими родителями, маме сказали: что за женщина рядом с твоим мужем была?
Яна Игоревна
Считают меня ОЧЕНЬ хорошей, но я такой не являюсь совсем.
Ольга Гаева
Не слушаю
Дарья Тодосова
Когда мне было лет 19, одна бабка выдала, что я сильно ярко крашусь. Так и хотелось спросить "а тебе кашелка старая, какое дело?", но сдержалась, я же воспитанная.
2 недели назад: во глядзице, окна новые поставила, где ж она денег столько то взяла?
в доме пахнет кошкой, и фраза -мы котов ненавидим
я так и не понял почему?
Олеся Ташимова
Мои соседи уверены, что я занимаюсь ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ!!! Это хорошо, что они так думают. Хоть не лезут ни за чем, боятся...)))))
Даша Четыркина
Бросаю окурки. Доказывай, нет - я виноват
Что я нелюдим и не здороваюсь.
Татьяна Калугина Если б они знали, с кем я здороваюсь...
Олеся Анисимова может, это правда?)
я своих разочаровала) "така хорошая дивчина, и связалась с этим шалапутом, который в подъезде вовремя не убирает"
Лидия Бочарова
хорошо )) не соседи, с ними у меня хорошие отношения.
одна женщина... россиянка... сказала мне, что я БЕДНО одета. Видела меня исключительно когда я с собакой гуляю, в спорт. куртке Luhta ) и таких же штанах и шапочке...

обидно...)) я неравнодушна к моде, вещам... вроде бы такие деньги выкидываю на одежду
Она-то меха любит сама, леопрадовые расцветки, пайетки, и на секонд-хэндах обитает ( сама и рассказывала )
-Скажи пожалуйста, тебе шортики не жмут?
-Это ты по ночам на гитаре бренькаешь?
-Ой, ладно, стобой говорить толку нет, все равно странная какая-то. (с) старушка, 83 года
Олеся Анисимова а кто первые два комментария оставил?