Прочие дела домашние

Почему не рекомендуют здоровым людям ходить по врачам?

Ангелина Щур
Кто и на предмет чего не рекомендует?
периодически проверяться никому не мешало.
Елена Королева
Лучший ответ
Потому что в очереди на них больные начихают
Алёна Даммер
Чтобы не отвлекать врача от работы...
Раз в году профилактически обследоваться-то надо по минимуму.
Umida Brenig
Кто не рекомендует? Бабки во дворе или тролли в интернете? Раз в три года любому гражданину РФ предоставлена возможность пройти диспансеризацию - по полису ОМС совершенно бесплатно. Иногда бывают "сюрпризы" в виде выявления болезней на тех стадиях, когда ещё можно всё легко вылечить... Но большинство почему-то считает, что болезнь должна "дозреть", а потом предпринимаются героические усилия по лечению.
Ирина Грибова
"Ну что, пациент, будем лечить, или поживете еще немного?"...
Сам решай-или лечится, или поживёшь ещё!
Mil@n@ Mil@shk@
Правильно, только по дделу.. нечего зря очередь занимать..
Aidoook Кайырбаева
потому что в коридорах больниц обязательно подцепите инфекцию
Современные врачи живут от лечения болезней. Если их нет - придумают.
Ліза Степанова
медицина сейчас чисто коммерческий проект. и ничего полезного вам врачи не скажут,
да и советы они дают чисто в рамках того регламента который задан страховой компанией, а так же исходя из личных интересов чтобы к примеру отправить вас на дорогое обследование в частную клинику и получить процент.
- 1 Сами врачи проговариваются что лечению поддаётся около трети населения
- 2 Посмотришь как мыкаются больные прежде чем им наконец диагноз поставят...
- 3 Посмотришь в инете како выписанное лекарство на что и как действует - дух захватывает...
- 4 Посмотришь в инете какие народные средства применяют сейчас и радуешься - сколько ж время экономится!!!
Айнур Елубаева
чтобы не отнимать время у врачей
Ирина Чиркова
Насобираешь болезни в поликленниках. Вот поэтому.