Прочие дела домашние

Как вы думаете есть где-то в планете такое место где живут наши двойники?

не знаю к чему я задаю такой вопрос мне скорее всего интересно что думают другие люди .вопрос просто мне сон очень часто сниться я вижу свою семью там мама молодая развешивает стираные вещи на улице рядом стою я братья сёстра мы там маленькие и я хочу поговорить с ней а они меня не слышат и этот сон мне сниться с самого детства примерно с 7 лет мне уже 22
... Ты уже взрослый человек, а за тобой из детства - тянется какая то нерешенная проблема., Соберись с мыслями и сходи на консультацию психолога. Это никак не связано с психическими отклонениями, это связано с твоим вторым Я и работой подсознания с которой тебе самой не справиться. Проконсультируйся, тебе расскажут о твоей проблеме и помогут её решить - мозг беспрестанно крутит в подсознании одну и ту же тему, без посторонней помощи специалиста не справится. Возможно нужны сеансы гипноза. Не бойся и сходи, всё решится )...
- а двойники конечно есть - но это не полные дубли, а просто совпадения по внешности - потому что мир огромен и людей в нём живёт очень много.
... А Фрейд - козёл и Авантюрист ))...
Светлана Шляхтина
Лучший ответ
Мой двойник живет через 3 подъезда))) его сын раз меня с ним спутал. Встречал двойников своих друзей и двойника своего умершего деда
Двойники существуют, мой двойник живёт в соседнем доме и одно время мы даже работали вместе по одной специальности, что было сущим адом для окружающих.
Параллельной вселенной, где мы же, но в другом возрасте, думаю нет.
Не поняла при чём тут двойники и сон? Сон явно детская травма, надо к специалисту. А вот двойники НА планете где-то есть, кажется кто то даже считал, что типов внешности не так много и есть очень похожие люди.
Ольга Шадрина
Мой двойник живёт в том же городе, что и я) многие знакомые видели "меня" там, где меня не было в то время)
*K
*dubrovskaya K.v*
думаю нет. возможно огорчаю тебя, но посоветую прочитать сонник Фрейда
Оксана Ткачева Я собственно тоже так думаю но этого не кто не знает