Прочие дела домашние

Любите ли вы покупать свежую выпечку к завтраку?)

Выпить неспеша с чашечкой кофе, почитать сведут прессу? Я раньше так часто делала. сейчас с сынулькой так редко получается)
Пару раз в неделю с подружкой встреаемся с утра в пекарне рядом с домом. Там обалденная выпечка и деткам есть ем занятбся пока мы кофе пьем
(((@@@@@))) Нокенова
Лучший ответ
Какой ужос - утром и свежая выпечка!! Девочки, да вы через неделю ни в один купальник не влезете!!!
Марина Цабель
Аня Еремеева До купальников ещё далеко, к лету сядут на листики салата.
Надежда Сабенина Это если каждый день и после обеда такое есть-можно набрать. А с утра эт не страшно)
Наталья Ставер Если человек активен и имеет нормальный метаболизм, то булочка фигуру не испортит. Даже каждый день.
Ещё скажите, что жир очень вреден)
Выпечка своя. Кофе закончился. Прессы не читаю.
Екатерина С
больше люблю сама печь. газет не читаю
Булочку к завтраку люблю, выползать из дома утром - нет
Umid Bobojanov
Люблю. Но я не покупаю, в основном пеку сама. Вот с утра пирогов с яблоками к чаю напекла.
Люда Швайко
Надежда Сабенина Вы молодец!!) мне лень с утра
никакая сила не заставит меня утром выйти в магазин, даже за хлебом, если есть нечего.
Если бы мне кто то принес свежую выпечку - то с удовольствием бы съела. А так... Сама я никуда перед завтраком не пойду. Поэтому свежая выпечка появится минимум в обед.
сама могу испечь. газеты не читаю.
Катюша *
Нет, я не выхожу из дома перед завтраком. С вечера ставлю на таймер хлебопечку, и с утра свежий хлебушек у меня на столе.
Выпечку - люблю, ходить за ней - нет) Прессу терпеть не могу...
Ну если мне принесут с утречка - съем с удовольствием)

А можно я с вечера прикуплю?) И не выпечку, а печеньки)
Надежда Сабенина Конечно можно)))
у нас и дети ее по утрам едят
Если муж принесёт, мне с утра лень куда-то бежать, хотя возле дома частная пекарня, очень вкусная выпечка продается.
Любим конечно. Если удается завтракать вместе, что очень редко, то обязательно со свежей сдобой... иногда сл своей, чаще с бекерайки) !
Надежда Сабенина Ага, я сейчас как раз сижу у гинеколога, надо кровь сдать. У нас здесь недалёко бекерай, возьму пару булочек к завтраку)
Да, люблю. И ребенок не помеха
Tatjana Panova
предпочитаю домашнюю
Olga Goryacheva
С утра комп и кофе. без всего! Выпечку очень люблю, но не с утра.
Aleksandra Stepanova
ты во Франции?
Надежда Сабенина Нет, в Австрии
Лопать - люблю, покупать - нет, т. к. за ней надо идти :) отличный вариант - хлебопечка, она к заданному времени приготовит вкусняшку.
Свежую прессу не люблю и не читаю, по совету профессора Преображенского. Так можно аппетит перебить и вообще пищеварение испортить.
Гульнар Есмуханова у меня стоит эта печка уже лет пять.... не получается ничего такого "этакого"...в духовке бисквиты и кексы лучше получаются...
может поделитесь секретным рецептом... плииииз.. а то стоит пылится...
Мне каждое утро привозят из Парижа свежие круасанны и свежие французкие газеты . Самолет маленький летает . Ну вот не могу без маленьких радостей в жизни. И, собственно, зачем себе отказывать в маленьких удовольствиях?
А к сынуле прилетает личный врач из Парижа. Он у меня - дебил. Его лечат от шизофрении и наркотиков.
Ирина Ирина
Надежда Сабенина Думаю ваш сын весь в мать
Люблю, но только не покупать, а печь сама
Надежда Сабенина Не лень вам с утра печь?)
Люблю
Kaketka @mail.ru
А потом погадить знатно. так насрать, чтоб унитаз раскололся!