Прочие дела домашние

Долго ли вы можете общаться со своей мамой?

Я вот Ее люблю, но на расстоянии. Сейчас приедет к нам в гости, с внуком хочет побыть) ну вот не можем мы долго вместе находиться, характер сложный у неё..Была летом почти полтора месяца у неё,было тяжело. А как у вас? мама вас часто навещает?
Мама тоже не из лёгких, Скорпион/Змея, все наши разговоры - гладиаторские бои)))) Гиперопека, уже совсем не уместная и раздражающая, потому личные разговоры редки, чаще переписка в ватсапе, мне с Папой хорошо, упиваемся друг другом) Родители в Денвере, последняя наша поездка к ним была связанна с ухудшением маминого здоровья, к счастью, обошлось, но тогда мне все её "иголочки" такими родными казались.... Паника от мысли, что могу потерять её ..Кстати, отделилась от семьи в 19 именно из за отношений с Мамой, правда жили рядом, постоянно бегали к друг другу, тогда и наладился контакт. Но в целом, да, нас на одну тер-ю нельзя.
Донецкая Татьяна
Лучший ответ
Мы жили рядом, на одном этаже. Общались каждый день, то она ко мне, то я к ней.
Сколько угодно могла общаться. Не напрягало, только в радость.
недолго, честно. ну может, пару дней без напряга будет. У меня мама не мытьём так катаньем в печонку залезет, если ей так захочется. У нас это семейное, похоже. Травить своих близких. Помогать - все помогаем, делами нас фиг попрекнёшь. А вот отношения строить не умеем, чтоб в нашем обществе отдыхалось. Уверена, что маман моя обо мне аналогичного мнения. Поэтому она всю жизнь мечтала меня отделить от себя географически, и у неё это получилось. Хотя мы друг друга очень любим.
Дания Хасанова
Максимум час нормального общения, потом начинаются постоянные претензии ко мне...
Ольга Чубатюк
Каждый день почти.
Или я к ней иду или она к нам.
Я без неё вообще свою жизнь не представляю.
Она моё все.
Uldai Sanalbekovna
Мы с мамой разные. Всё что люблю я ( еда, книги, театр. спектакли) не любит она и наоборот. Я её раздражаю.
1,5 дня
Элина Егорова
Мы с мамой абсолютно разные, поэтому отношения всегда были не очень, не понимаем друг друга.
С мамой у нас хорошие отношения были всегда и сейчас остаются. Не вмешивается в личную жизнь, только если совета не спросишь, без надобности с советами не лезет. ..внуков любит, с удовольствием ими занемается ( со всеми без исключения). Да и как мама она всегда была примером для подрожания лично для меня.
3 дня.
Ольга Юдина
Не, долго не получается. Нам не о чем говорить. Да и в обществе друг друга долго не можем быть.
Долго могу, мне приятно с ней общаться.
Олеся Морозова
В плане, заботы доброты - она замечательный человек. но недопонимания друг друга - океан. Изо всех сил стараюсь не повторить ее ошибки сейчас со своим ребенком.
К сожалению теперь только я могу ее навестить (мама погибла). Так что цените то что имеете. Может с мамой и тяжко, но без не хуже