Прочие дела домашние

что лучше пить воду или сок?

Если утолить жажду-вода. Если просто сладкое попить-сок. Вода и сок по идее Одинаковы!
Любовь Иванова
Лучший ответ
Вишневый сок.
... Пить - Воду., Витамины - из фруктов, зубками! Полезнее и не перенасытишь организм )...
Валерия
Соки - в меру. Воду - по потребности.
Marisha Marisha
Вода это вода, а сок это сок и одно другому не мешает. Сок полезен по своему, а вода по своему. Поэтому надо пить и то и другое.
Diana Lott
Вода, вода и ещё раз вода.
Юлия Кузина
Если натощак, то лучше воду.
с сока не напьешься
Алина Отюская
И то и другое, но воды надо много выпивать в день. Я делаю 2-3 раза в неделю свежевыжатые соки
Воду в чистом виде в любом случае надо пить
Мне - воду. Я не очень люблю соки.
Рената !!!!!!!!!!
Смотря кому и зачем. Вода всяко лучше
Лучше пить все в меру, в основном воду, но иногда и сок, только сок желательно натуральный, а не из пакетов где одна химия намешана
Смотря для чего... Если жажду утолить - вода самый оптимальный вариант. Но соки полезнее.
А вообще "в вине - мудрость, в пиве - сила, В ВОДЕ- МИКРОБЫ"
водку
Лучше совмещать
воду
по идее воду
Конечно лучше воду. В природе нет сока, а есть только фрукты :) Посмотрите тут https://www.drvolkov.ru/section=225, возможно найдете материал полезным.
Везде свои плюсы.
Вода.
Stella Harutyunyan
Доброго времени суток, ну воды в сутки нужно 2 литра выпивать, это именно воды, а сок тоже можно и нужно. И слидите за тем что бы воду вы пили живую и чистую . Лучше приобрести и установить хороший фильтр для воды http://vodavdom.ua
воду