Прочие дела домашние
Если вы заболеваете,что у вас начинается первым:кашель,насморк или горло??температура поднимается? у меня горло всегда))
и у меня горло, потому что хронический тонзиллит.. . а гланды удалять не хочу....)))
У меня слабость и настроение портится...))))) А потом все по очереди...
С носоглотки чаще всего начинается.. . Свербит, саднит и першит.. . Вот и сейчас.. . Амиксин пью, помогает, очень не хочется разболеться.
у меня чихание.... как начинается по 3 раза подряд.... и в течении дня продолжается - это верный признак начала простуды.... постепенно чихи нарастают.. и я чихать могу по 5-10 раз подряд с небольшими перерывами.... а потом появляется насморк....
горло, затем насморк... дальше быстренько лечусь
У меня первоначально температура, а потом уже симптомы!
Дарья Фатеева
Приветик! ты чего не ответила на мой комментарий,где живёшь в Питере?
Ольга Карташова
Наташ, ответила! Посмотри, я просто с утра написала.
тоже горло и во всем теле неопределенная гибкость нездоровая...,)) , голова чугунная, ну и дальше по нарастающей....) ) Не нравится мне это состояние ..(((, кровать становиться лучшим другом.. (((
У меня вообще слабое горло.
Чуть что, сразу болит!! !
Вот и опять чувствую начинается!!!
Чуть что, сразу болит!! !
Вот и опять чувствую начинается!!!
Надо же! ! А я даже не замечала как заболеваю и даже болею ли! ! Замечаю только, что настроение пропадает и всё!!!
Чтоб не заболеть, когда только начинает, открываете рот очень широко и сильно напрягаете мышцы гортани, чтобы нёбо уходило вверх, а язычок назад. Так держите несколько секунд. И в течение дня раза 3 - 4. Организм при напряжении (увеличение кровообращения) выделяет собственное лекарство. Хворь не наступает!
першит в горле всегда... резко горло проходит и тут начинается... насморк и т. п.
горло и нос
певый и верный признак для меня это чёх и насморк
Горло болит и температура со страшной слабостью и постоянно морозит
горло-потом насморк-потом кашель месяца на полтора ((((
у меня насморк