Прочие дела домашние
При глубоком насморке и невысокой температуре что такое УБОЙНОЕ предпринять чтобы максимально восстановиться за день?
не предлагайте пожалуйста водку с перцем и пр... мне правда нужно завтра обязательно быть на работе,а я в жутко заложенном и расквашенном одновременно состоянии.
увы, течение ОРВИ еще никто не отменял.... в среднем заболевание длится от 5 до 7 дней.... и это зависит не от того сколько вы горчичников на себя наклеили и сколько килограмм горчицы насыпали в носки- объясняется элементарным течением воспалительного процесса, и образованием интерферона и антител- пока эти процессы не пройдут, не помогут вам никакие УБОЙНЫЕ средства... лишь в запущенное состояние не переведут
Танюша Викторенко
жуть... ну как я завтра такая прелестница на работу то пошкрябаюсь???
Мне лучше всего помогает Фервекс он снимает все симптомы простуды. И самое главное надо лечить нос, берешь в равных частях мед, сок аллоя, топленое сало Можно еще несколько капель прополиса на спирту, подогреть чтоб было теплым намочить в этом растворе тряпочку и на нос. Потом пленку сверху полеэтиленовую и сверху погреть горячим сваренным яичком. А изнутри нос намазать мазью пиносол. Пить настой ромашки аптечной с соком лимона или морс с малиновым или смородиновым вареньем. Сразу же легче становится. Еще можно выпить энтеросгель что бы он собрал все микробы. Так вообще на другой день будешь как новенькая. Мне реально помогает я на больничный с такой мелочью вообще не хожу.
Меня пугает твоя фраза "глубокий насморк".
Все советы хороши.
Попробуй мой.
Начнём с того, что твоё тело сражается и несёт потери.
НЕ кушай НИЧЕГО. Не трать его силы на переваривание.
Лежи. Спи.
Полоскай горло и нос теплым расствором (сода+соль) .
По возможности пей теплую воду. побольше.
Вечером пораньше ляг спать.
Уроки дочери и проблемы мужа Тебя СЕГОДНЯ не должны волновать.
Ведь завтра очень важный день!! !
Кому то ОЧЕНЬ нужно увидеть своего финансиста на работе.
Всё, дорогая! Целую, выздоравливай!
И ещё, когда лежишь, мидитируй:
Я-МИР!
МИР-Я!
помоги мне!
Все советы хороши.
Попробуй мой.
Лежи. Спи.
Вечером пораньше ляг спать.
Ведь завтра очень важный день!! !
Всё, дорогая! Целую, выздоравливай!
И ещё, когда лежишь, мидитируй:
Я-МИР!
МИР-Я!
помоги мне!
Кристина Назарова
гыыыыы"!!! я надеюсь это не надвигается финансовая лихорадка по всему миру???
цум дорогой"! мидитация- МОЙ КОНЕК"!
натереть морковь и отжать через бинтик сок1 чай ложку+масло растит 1чай ложка+ сок 1зуб чеснока (выдавить тоже через бинт) +пол чай ложки заварки-и капать через 30мин-насморк не пропадёт, но станет лучше-это промывание и не забудьте все компоненты
Арбедол попробуйте. Здоровой вы завтра не будите, но станит значительно легче.
от насморка: прям сейчас намажте ступни ног йодом и оденте носки шерчтяные, лучше всего домашней вязки, "Колючие" это простимулирует активные точки на ступнях. лучше всего этот рецепт помогает в самом начале насморка, но и сейчас не повредит. чтоб снять заложенность под носом намажте :звездочкой", или подышите парами чеснока или лука (Я дышала чесноком: раслезала зубчик на 4 састи вдоль и закладывала в ноздри, но так, чтоб слизистая не касаласт свежего среза, иначе можно сжечь слизистую. промывайте нос солевым раствором, через каждые 3-4 часа. полоскайте горло (все взвимосвязано) , попарьте ноги и руки, из лекарств мне помогала ринза.
на ночь выпейте стакан теплого домашнего вина. это правда помогает и запаха на следующий день никто не почувствует.