Прочие дела домашние
Закупаетесь в секондах или брезгуете?
не то, что брезгую, там все стирано, продезинфицировано, но все же... боюсь чужой энергетики как то ...вещь бывшая чьей-то все равно ее хранит и будет хранить
Не закупаюсь, не брезгую.
Покупаю.
Как-то ни разу не была в таких магазинах и не знаю, где они находятся.
В наше время без проблем можно найти новое и не дорого
у меня только 1 день в месяц на магазины, приезжаю только в большой ТЦ чтобы купить всё сразу
Покупаю. Более того, люблю там бывать. Очень часто, за копейки можно приобрести вещи достойного качества или от ведущих дизайнеров.
Вся наша страна СЕКОНД
Не брезгую. Не покупаю. В наших секондах продают ужасную дрянь. Нормальные вещи вряд ли повезут в провинциальный секонд. А уж вонь химии там такая, что выбегаешь через пару минут. У нас в говномагазинах типа "ценопад" можно купить новые шмотки по таким же ценам. Но вот качество.... Лучше вам этого не знать и не видеть
на распродажах - да, в комиссионках - нет. можно за недорого и новую вещь купить, а не потрёпанную и неизвестно кем ношенную. мебель - ещё другое дело с рук брать, но не одежду...
брезгую. как то давно слышала что с мертвецов и с катастроф вещи. энергетика пугает.
Завозят в секонды европейские оригинальные шмотки, что бы прям закупаться - нет, но бывало пару раз.