В зимнюю влажную погоду или в терпкий мороз ?
Да, и как проявляется .
Прочие дела домашние
А у вас есть холодовая аллергия? Как она проявляется, в какой период сильнее ?
Сложный вопрос что называть аллергией. Это большая помойная яма, куда сбрасывают непонятные заболевания.
Была раньше. Проявлялась астмоидным кашлем. В тепле все проходило. Потом как-то само собой вообще такая аллергия прошла.
Нет. У меня на мандарины с шампанским аллергия.
На мороз и ветер - слезятся глазки :(((
Из носа течёт в сильный мороз
в сильный мороз лицо красными припухшими пятнами как у детей при диатезе
Есть. Когда мне ЛОР сказала, что у меня аллергия на холод, я сначала решила, что тётка ку-ку. Но она выписала кучу антигистаминных препаратов, назначила электрофорез с димедролом и мой дикий насморк прошел за 2 дня бесследно. Обычно это бывает при резком похолодании, смене климата. Начинает из носа течь, как из водопровода, температуры нет, но нос, как слива, дикая головная боль и постоянный чих. Все симптомы простуды, но из носа течет просто невозможно, и обычные капли от насморка не помогают. Только антигистаминные.
бывает порой, в сырую холодную погоду красные пятна на лице, но сейчас реже, чем раньше,
еще пальцы рук и ног одно время опухали, чесались, стоило раз сильно замерзнуть, мизинцы особенно
у меня что-то вроде круглогодичной - круглогодичный бытовой аллергический ринит, но проявляется тогда когда когда видимо простываю - лор сказал что это аллергия, т. к. пазухи светлые. Сильное невозможное чихание и зуд в носу. сейчас гомеопатию пью, уже 2 недели как проявляется сносно - таблетку пить не пришлось
Доброго дня, Ирочка:) Уже нет, притерпелась. В молодости было - в сухой лютый мороз, сейчас как-то не замечаю.
Алёна Голдобина
Привет, Инна )))
))) Жаронепрочная я . Чуть за + 25 - все, сцена таяния Снегурочки ...
Все вокруг вонючее, липкое, на ощупь - мерзкое и жить могу лишь в барокамере кондиционируемой ...)))
Если учесть, что для психики нет положительных и отрицательный стрессов, а есть лишь один стресс то можно перевести ...
Термонепереносимость выражается реакцией кожных покровов, скачками обонятельными и, не вполне очевидными, кинестетическими ощущениями .
Алёна Голдобина
Я тоже плохо с *жарой* , для меня +23 уже жарко ...
И тем не менее моя закалка прошла закалкой )
Холод на холод .
У меня нет, а у дочки лицо красными пятнами покрывается - под глазами особенно.
Впервые слышу о таком. Постою, послушаю, поумнею)
У меня иногда болит в носу! Не знаю, что это такое.. вот последнее время прошло