сегодня что-то организм меня ошарашил- зуд какой-то на лице и шее, глаза не то, чтобы слезятся, не могу объяснить-некомфортное состояние, короче, в носу свербит. . Нового ничего не ела, не пила и не нюхала. . И как скоро она у вас проявляется, может, хоть временной отрезок вычислю. .
Мое вам здравствуйте, дамы и господа!))
Прочие дела домашние
Вопрос к аллергикам. Скажите, пожалуйста, как быстро и на каким образом у Вас проявляется аллергия? Я к чему спрашиваю +
Это всё тАк индивидуально. Лучше к врачам. Могу только сказать, что июль даёт реакцию на злаковые. Может были на природе?
Сладкая Карамелька
На улице с ребенком гуляли, села на лавочку и началось.. вот ощущение первое было-будто кисточкой по лицу водят. Тут почешу, там зачешется.. Как чесоточная, блин((...И глазам неприятно стало..
Помню было вербное воскресенье, ехали мы с мужем за городом и увидели вербу, решили нарезать несколько веточек. Срезали и взяли в машину. Я тут же стала кашлять до посинения и до рвоты. Ничего понять не могла, растерялась. Муж говорит : выбрось вербу и всё пройдёт. Действительно : выбросила и сразу кашель стал успокаиваться и всё прошло.
У меня была в детстве
Аллергия на цитрусовые.
Отек Квинке за 10-15 минут,
Почти сразу начинается реакция.
У тебя может быть элементарный
Ожог слизистой бытовой химией)
Она тоже в организме накапливается)
Аллергия на цитрусовые.
Отек Квинке за 10-15 минут,
Почти сразу начинается реакция.
У тебя может быть элементарный
Ожог слизистой бытовой химией)
Она тоже в организме накапливается)
начал пить витами А в капсулах, 2 раза в день, гдето на 3 день начали часаться ладони и выступили маленькие водянистые прыщики
Если на улице началось-может растение (цветы)
Вообще это может не с улицей быть связано
супрастин, тавегил снимает симптомы, но не причину
причин кроме еды полно: зашлаковка ЖКТ, печени, нервы
Вообще это может не с улицей быть связано
супрастин, тавегил снимает симптомы, но не причину
причин кроме еды полно: зашлаковка ЖКТ, печени, нервы
Съела киви и сразу появилось першение и зуд в носоглотке. Несколько лет назад опять же после киви минут через 5-10 зачесалась вся, как шелудивая
У меня аллергия начиналась резко - как простуда. На второй день интенсивного лечения от оной появлялись наглядные признаки аллергии.
привет-привет)) ) у меня есть аллергия на пух тополиный. проявляется так: чешется и опухает нос. и когда нервничаю- сыпь на одной руке-до локтя. проходит сразу, как перестаю психовать, или уезжаю оттуда, где есть тополя.
На укусы пчел, ос в течении 10-15 минут: зуд, сыпь, отек горла. на крема: зуд и мелкая сыпь то возникает, то проходит. У Вас похоже, что-то рядом цветет, или в пыльном месте были.
Через полчаса где-то, на руках сыпь появляется. И зуд жуткий. У меня аллергия на морскую капусту, а я ее ободаю (((
Первый раз аллергия проявилась в от в этом году - в начале лета.
Да стразу... ну может минут через 20...
Да стразу... ну может минут через 20...
Примерно через 3-5 минут пищевая аллергия, есть еще весной, время трудно сказать. Бывает еще примерно в это время и ближе к осени, наверно цветет что то.
Я к чему отвечаю -у меня уже аллергия-
Похожие вопросы
- каким образом проявляется аллергия на кошек(на шерсть кошачью, тем вопрос, кто лично сталкивался
- Подскажите пож-та как проявляется аллергия у ребенка и краснуха?
- Вы быстро входите в свой "образ"....кошечки, собачки, цветочка, ёжика, гинеколога, психиатра... и т д, когда заходите
- народ вопрос конечно глупый но все таки - шоколад и нуга это разные вещи? у племяшки аллергия на шоколад хочу угоститть
- подскажите пожалуйста как быстро вылечить простуду??через два дня ехать в другой город, надо "встать на ноги"-есть темпе
- Скажите пожалуйста, как БЫСТРО привести в норму свежепостиранный паспорт мужа? Если что, с вами было хорошо, семьяне...
- Скажите пожалуйста что быстро из народной медицины избавит 13 летнего ребенка от насморка....
- навеяно вопросами.возможно ли вернуть к себе уважение мужа??и каким образом.Именно УВАЖЕНИЕ.Любовь, допустим,есть.
- Вопрос только кто знает! Почему именно сегодня надо красить яйца к Пасхе? Может кто читал или в церкви спрашивал?
- Подскажите советом. Вопрос серьезный, без шуток пожалуйста.