Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, как БЫСТРО привести в норму свежепостиранный паспорт мужа? Если что, с вами было хорошо, семьяне...

Лидия Бырка
Егозуша, паспорт на просушку а сама быыыыыыстро прячься!!! ну а потом когда он в себя вернется, песни, танцы, обжиманцы. Если ты вечером не появишся, будем кричать Караул и звонить в милицию. Ты его предупреди!!!
Алия Бекмухамбетова
Лучший ответ
.. Привести его уже никак не сможешь. . только его "потерять" или сообщить что его вытащили из сумочки в магазине или транспорте...))))
Елена Смирная
Сдать его в ментовку - паспорт, имею ввиду, как добропорядочный гражданин РФ и сделать новенький, ещё пахнущий.... ммм.... посто чудо!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А лучше придти в ментуру и с криком - Почему мой паспорт так быстро постарел, а я нет?!!! настучать им по фэйсу какому-нить менту:)))))))))) Блин, представил и ржуууууууууууууууу!!!!:))))))))))))))))))
Беееная (((( Крепись, лучшая защита, это нападение... Возмутись, скажи что по карманам не лазаешь, и не как не могла предположить что такой важный документ остался без присмотра....
Сонечка Федина
... Если что ...
У меня третья комната свободна ...)
Заводи метлу - вылетай ...
А я забросаю твоего письмами с требованием выкупа космических размеров ...)))
Сумму со временем буду потихонечку снижать ...
Полученное - прогуляем красиво ! )))
А твой ( на радостях ) - забудет о свежепостираном паспорте ! )))
Инна Алекс
Лидия Бырка Пасссиба тебе, дорогая!!!!Знала, не бросишь в трудную минуту! :))))))
Я стирала.. . У меня муж до сих пор с этим паспортом ходит. Туалетную бумагу между страниц! Утюг отставть!
Из последствий - смылись все тампы паспортного стола - прописка, брак.. . Сходили в паспортный стол, и за коробочку конфет их просто "освежили". Так что ничего сташного, бывает...
меня пока бог миловал! !
Я только флэшку так постирала
пришлось замазывать свои грешки масажем...
Я постирала свой паспорт с сумочкой, пришлось менять.
Никак. Готовь вкусный ужин. Рассказать после ужина и секоса. Подготовь его хорошенечко Иначе прибьет.
Всегда чувствовала, что честность и благородство до добра не доведут. Надо шманать карманы мужа, хотя бы перед стиркой. Мне везло, постирала только записную книжку мужа и справку со студенческим проездным сына. Виновата, что сама взяла вещи в стирку. Теперь в стирку все сами "сдают", проверив карманы. Сами виноваты, что оставили что-то. Жизнь Вам может спасти, шикарный обед, рассказ о том, какая Вы благородная и полное раскаяние в содеянном. А паспорт, уже ничем не спасешь, тем более, если при стирке Вы добавляете "Ваниш".
увы - только заменить в паспортном столе....
Похоже скоро Вас придется приводить в норму.
Мария Сычева
только сушить можно утюгом через полотенце