За месяц поистрепалась, облохматилась, шелак облез, где то отколупала...
Главное, с волосами... вылезли седые волосы, краска облезла...
И самое главное, денег нет. Ну совсем чуть чуть. На лекарства и вскрытие двери кучу потратила.
У родителей уже просить стыдно.
Какие варианты?
Прочие дела домашние
Как быстро привести себя в порядок еще и бюджетно?
С прической - одна небедная подружка посоветовала, и я после оценила.
Найти в городе самую дешевую парикмахерскую. У нас это - 500 рублей для женщин, стрижка и немного уложить, дешевле нет. И воспользоваться. Модельную стрижку за столько не сделают, но аккуратнее станет. А укладываться - дома самой. Достать завалявшиеся пенки и муссы. И оттеночный шампунь.
Краситься - перейдите на хну и басму. Сначала будет очень жалко себя ) Но через пару месяцев почувствуете - волосы станут получше. Хна дает насыщенный русый цвет, басма - темный. И есть что-то бесцветное у них, только для укрепления волос. Стоимость пакетика копеечная, рублей 40... На короткие волосы хватит на 2 раза. Минус - делать смесь горячей и держать на волосах. Но оттенок дает нормальный.
Седые волоски повыдергивайте.
С ногтями - сами решайте. Я ногти себе не делаю никогда по следующим причинам. 1. Я много работаю руками на даче. Огород, столярка... 2. Я занимаюсь рукоделием дома, и домашним хозяйством 3. Я много печатаю на клавиатуре и изредка играю на пианино. 4. Мои мужчины всегда любили мой массаж 5. Я не хочу привлекать внимание к рукам на работе и испытывать неприятные эмоции еще и из-за повреждения ногтей 6. Мои ногти-копеечки всегда коротко острижены, аккуратны, и изредка покрыты бесцветным или незаметным лаком.
Ох, надо нам всем на Дзен переходить с Ответов, там, говорят, за статьи платят... На маникюр хоть заработаем...
Седые волоски повыдергивайте.
Поискать в инете.. куда треб модели для окрашивания и стрижки.
Работают ученики под присмотром мастера.
Так же бывает что треб модели на маникюр.
Заведи любовника, он тебе купит краску.
Шеллак снять. Снятие шеллака с обоих лап -около 200 руб, вполне приемлемо. Вот что-что, а облупленные ногти выглядят очень не аккуратно, портя весь образ.
Волосы подкрасить-это тоже часть образа, выдающая и возраст, и состоятельность. Покрасить корни можно и самой, средняя цена бюджетной краски -200-500р.
Через соцсети и группы вашего города, можно найти мастеров, которые ищут себе модели на прически, брови, макияж, и тд.
У меня дочка часто так делает. Главное, чтобы не экстремальные и новаторские причесоны были, что-то классическое.
Но я думаю, в 1000 руб в образ вполне можно уложиться, если начать с минимума -волосы и ногти.
Если не работаешь, нечего и стараться, можно из дома не выходить.
Александра Ермакова
Так мне работу искать надо.
Натуральная красота- БЕСПЛАТНА. Сотри лак, умойся, причешись- и вот ты уже красавица
Александра Ермакова
Ну если вам досталась такая красота, я рада за вас.
входи в моду "а-ля натурель", сними лак, маникюр сделаешь сама, просто, чисто аккуратно. Волосы покрась, любая подруга в этом поможет краской руб за 250. Ну а без накладных ресниц, ногтей, накаченных губ и ботексов живут же как-то многие, ничуть не страшнее гламурных выглядят, легкий макияж сама и.... красавица. Если конечно красавица))
Александра Ермакова
Сама я уже красилась, краску на волосы нанести не проблема, просто цвет не ровный будет, потому что одна часть волос светлее, другая, темнее, корни еще темнее.
Лишнее состриги, остальное в бейсболке спрячь, либо другом головном уборе. Пройдись в кафешку/парк..., зацепи кабеля и крутани его.
с радостью бы подсказала но сама еле живу, мать мне одежду покупает и стричься водит
Александра Ермакова
Почему? Что с вами?
Есть такие группы Мастер - модель... Мне кажется в каждом городе. Там можно не дорого, а иногда и бесплатно сделать маникюр, прическу и многое другое.