Прочие дела домашние
вышла сильная аллергия на глазу. Глаз отек. Выпила парлазин, на скорой сделали укол супрастина. Аллергия прошла, а отек
остался. Так и должно быть?
знаешь... и вопрос и ответ НЕоднозначны... коли УСТАНОВЛЕНО, что реакция ОДНОЗНАЧНО именно АЛЛЕРГИческая = чаще всего ОНА НЕ способна ПРОЙТИ МГНОВЕННО при ЛЮБОЙ ВВЕДЁННОЙ, даже суперСВОЕВРЕМЕННО и суперЭФФЕКТИВНОЙ инъекции... к сожалению... (((
случается и СУТОК МАЛО, чтобы ВСЕ ВНЕШНИЕ "отклонения" ПРОШЛИ... видишь ли = основная функция иньекции ( да любого препарата ) СНЯТЬ проблему ГЛОБАЛЬНО...))) источник : сама аллергик... и + живу с 2-мя аллергиками = получается = ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ !!!))) здоровья тебе, Аннушка !!!:):)
а подобрать конкретно подходящий препарат = случается на это годы уходят... доче "супрастин" прекрасно помогает... от ЕЁ аллергий... а мне ТОЛЬКО пипольфен = и ТО, НЕ от каждой реакции = вот уже долгие годы... ))) это ОЧЕНЬ индивидуально... темболее, в наш век аллергические реакции НЕпросто разные = у конкретного организма СОБСТВЕННОЕ ВОСПРИЯТИЕ, которое, кстати, и СО временем МЕНЯЕТСЯ... например... у моей дочи ПРИобретённая с возрастом отрицательная реакция на земляничные... на садовую клубнику = почти отсутствует/нейтрально... а на лесные землянику и клубнику = вплоть до состояния, как "отёк квинки" = мраки... в том числе и с потерей сознания, коли НЕ сразу отреагировала... и разные препараты для быстроэффективного снятия помогают = вот так !!!а в начале появления аллергической реакции = было, как раз, с точностью ДО наоборот... = намучились мы... так же с возрастом от мёда и сладкого шоколада... (((
Супрастин-прошлый век. Завтра утром в аптеку, объясняете вчерашнее . принимаете новый медикамент вместо супрастина. категорично прекращаете есть этот аллергенный продукт. Почему так резко говорю? ногу чуть не отрезали из-за банального лейкопластыря. Аллерген ведёт один-к-одному.... и ХЗ что потом
да. дня через три сойдет.
Татьяна Синцова
а я что-то боюсь ложиться спать, как ложусь - он больше становится...