прикосновений, даже обнимашек с родными. И до сих пор жива!
А вы спокойно живете без единого объятия в день? И вообще, что значит "для выживания", может автор имел ввиду что-то другое?
Прочие дела домашние
Мне попадалась заметка, что человеку для выживания необходимо, как минимум 4 объятия в день. А я вообще не люблю прикос
Человек недообнятый
коротает грустный век,
жизнью здорово помятый
депрессивный человек.
Вам не нужно с ним общаться,
слушать, силиться понять,
а тихонько подобраться
и внезапно дообнять!

коротает грустный век,
жизнью здорово помятый
депрессивный человек.
Вам не нужно с ним общаться,
слушать, силиться понять,
а тихонько подобраться
и внезапно дообнять!

"Если человека не гладить по голове, у него высохнет спинной мозг"
Ну вот, жива же.
Ох, уж эти заметки....
С мужем мы не всегда пересекаемся. Могу прижаться во сне... А обнимаюсь я с котом. Он сам ко мне на колени сюда за комп как раз раза 4 и приходит. Посидит чуток, уйдет.
Если не с кем обниматься, то можно жить и без них. Только что-то теряется в жизни, неосязаемое...
Человеку главное для выживания не объятия а жрать, человек когда захочет выжить он будет жрать все ремни, сапоги и ваша заметки если там есть жирные пятна ваших пальцев
Жив пока без обнимашек и поцелуев при встрече).
человеку для выживания необходимо, как минимум дышать, пить и есть. И сон. Остальное - бред.
тоже редко обнимаюсь. Не от всех людей прикосновения приятны.
не уверена в вашей жизни... ума нет - считай калека)
Ну это очередные британские учёные доказали. Им же жить на что то надо, вот и несут всякую фигню, дураки верят, а хитрые деньгу зарабатывают.
Даже представить не могу день без объятий которые мы дарим сыну. Сейчас рядом засыпает на плече, стук моего сердца чувствует слышит.. Пусть кто что хочет говорит, но ребёнку понимать что он не один, жизненно важно. И себя без объятий мужа не представляю, он может.. КРЕПКО)), размягчаюсь, понимаю-защита, одно целое). Я кинестетик, объятием больше сказать могу чем словами, обнимаю своих, понимают - РОДНЫЕ) Объятия для того и придуманы людьми, чтобы поделится СОБОЙ и принять другого)
ПС: Обнимашки с ЧУЖИМИ, по типу уличных обнимательных акций, что практикуют, видятся нелепыми. Не нужны.