Прочие дела домашние

Налепила пельменей. Из остатков теста сделала кокурки. А вы?

А у меня все точно - как в аптеке. Процесс отлажен, так что ничего не остается.
С утра слоек наляпала с клубникой, творогом и мсявом.
Досааф Коломенская Автошкола
Лучший ответ
Светлана Шитова Сколько ( в гр) теста расходуете, чтобы налепить столько пирожков?
А выпекаете в сколько подходов?
Точно.
надо наделать кокурок...
а из фарша - катлеты.
Таня Шута
Мария Лукоянова вот это объёмы)) промышленное производство прям)
Людмила Порожняк Порожняк Это ж кто так "психанул"?
А я привык только горбатого лепить, но за то без остатков.)))
Lera Borozdina
А мы бантики)
Кокурки.. не знаю.) Я слойки испекла, пиццу, курицу натушила, пюре сварила, гречку.. варежку внучке вяжу пуховую.)
Мария Вагнер
Светлана Шитова вареные остатки теста, завернутые в небольшие бублички.
люблю с детства, даже больше чем пельмени)
А я пончики жарила)
Татьяна Писклова А рецепт в студию?
а я не леплю пельмени..
С&
Светлана """""
Светлана Шитова почему не лепите?)
Ничего я не лепила. По магазинам гоняла. а щас мое безумное семейство занесло в пиццерию! Одна из ванны выпрыгнула с мокрой головой, двое в снегу извалялись. В школу не собраны. Дома бардак. еще пельмешек мне не хватает ))) и к окурки какие-то. Что это хоть такое?
Вера Башарова Наш человек!
А я в гостях пообедала.
Tatyana Zavalina
А я из остатков мяса нажарил котлет.
у нас сегодня пироги из дрожжевого теста
Я вчера пирогов напекла, еще пол кастрюли осталось) а сегодня только щи сварила и котлетки пожарила
Из остатков теста лапшу делаю. У меня ведь тесто на яйцах и воде.
Женя Мальцева
Что это за звери - кокурки???
Не, у меня лазанья на сегодя))
Даша Коваль
Что такое кокурки? -Век живи, век учись...
Хворост косичкой делаю, также как и бантики, правда пельмени давно не лепила, а чебуреки недавно, остатки теста в кипящее масло и вуаля... дети растащили вперёд, чем я заметила что получилось...
Тоже лепили с сыном пельмешки. Вкусняшка.
Кира Кольчак
А я ни чего не лепил прям так все слопал
Дашka Дмитрук
A ja vernulas iz derevni. Kak tam horosho..Ljudei malo....tiho....ni terroristov,ni vizgov,ni krikov...
Priehala-kak budto v sanatorii 3 nedeli prozila.
А Айхимбекова
А я из остатков теста делаю так. Тесто делаю в форме трубочки, смазываю слегка маслом, сахаром и жарю га сковороде. Потом посыпаю сахарной пудрой. К чаю шикарно
Мая М***