Прочие дела домашние

А вам обидно, когда всем за ответ ставят лайк, а вас пропускают?

мля, я лично рыдаю над этой трагедией так, что аж кушать не могу.
Валентина Крячко
Лучший ответ
Татьяна Копейкина Прямо как и я! У меня нередко и обострение диареи в таких случаях.
Ну тут конечно всем пофиг, и никто внимание ни на что не обращает.
Ну да, ну да....
Ксю Дорогая
НЕт, меня так дочь чеченца пропускала. Потом говорит--я её игнорю, а она (я ) её не замечаю. НЕ замечала, реально не замечала. Что оказывается это она мне кричала о своём неприятии. Неужели прямо нельзя было сказать, что мне теперь отслеживать ходить, кому я приятна, а кому нет, по лайкам
Мария Урусова
Анастасия Викторовна ну, таких как она тут нельзя не заметить, начнём с этого... и продолжим: такие как ты всё замечают. (всё - подчеркнуть)
Марина Воронина ну зато она не грубила и не оскорбляла, а намёком, а то бывает оскорблять начинают (
Если честно я как то не слежу за этим даже на почту не сразу лазию . А вот обидно бывает когда больше всех лайков за ответ и все соглашаются с этим, а лучший ответ выбрали какой-то левый .
Пофиг.
Что такое лайк?..
Ну чисто из любопытства..
Jekaterina Aljas
Татьяна Трушникова Вот я те поставила лайк.
... Нее - мне не обидно, что ты ))...
- просто у меня хорошая память и всё.
Ania Cherep
Не обидно. Значит в данном вопросе я понимаю меньше, чем остальные.
Не то чтобы обидно, но ...не знаю как сказать: тут лайками показывают отношение обычно, и у некоторых отстутствие лайка означает дизлайк. Почему? Реально не нравится ответ? Не нравлюсь я в принципе? Опять же почему? Оскорбила кого когда? Затмила своим превосходством? Итп.
Ну вообще мне не нравится, когда больше 20 ответов на мой вопрос к примеру и ни одного лайка. Или вопрос душевный - ответы недоброжелательные - лайков нет.
Или старалась отвечать - ответ мой реально лучший, но это оказался мой недруг злопамятный и ЛО мне не положено!
Или мило общаемся - лайка нет. Причин может быть 100500... в чужую голову не залезешь. Но я стараюсь не заморачиваться особо).
Алена Ткаченко
Я даже внимания на это не обращаю.
я вообще внимания на лайки не обращаю
Юлика Smile=)
да нет)
Не плачь, мы здесь по любви а не за Лайки:)
Оля Арышева
Елена Осокина лайки и есть выражение любви )))
Я просто знаю, что можно сидеть с телефона, а там Ответы бывает глючат. Человек может поставил, а оно не отразилось
Я вот замечаю, что меня кто то преследует или у меня мания )
Зачищают ответчиков, хороших ответчиков ! (

А лайки? Да, приятно, но не принципиально .
неа мне все равно. если б за это деньги платили)
Я за этим даже не слежу)))
Nino Berishvili
Когда я задаю вопрос и мне отвечают, я всем ставлю лайки как сказать спасибо за внимание моему вопросу, а вот кто этого не делает в своих вопросах считаю их невеждами )
Елена Осокина а если не нравится ответ? ну и постят тут всякое....
я это как-то не наблюдаю вообще.
Лина Летвинова
блин, пока всех дочитала, забыла какой вопрос ))))
мне всегда лайки ставят. и я отслеживаю кто это! )))))
а может и не всегда. щас пойду посмотрю.
за предыдущий ответ никто лайк не поставил!!!! может не успели еще )))
Ania Cherep Ай молодец )) пойду, Успею, ато мало ли что )))
Ответила, закрыла, забыла, какие лайки ?!)))
Настя
Я вообще не в курсе этой системы) А если автор всем ставит лайк, то это тут типа правилом хорошего тона считается, или как? Я что-то не вникаю в нюансы сего проекта... Только хожу... Трынжу...)
Света Зорина
да мне как то пох
Нет
Ольга Радуга
Мне не обидно. Бывает иногда интересно: а почему? И я, как правило, нахожу ответ на своё почему
Татьяна Трушникова Находите? И какой же ответ?
Ленок Богомолова Мой ответ иногда бывает в большом разрезе с мнением автора вопроса
Мне обидно, когда всем ставят и мне тоже. Это фэйковый лайк.
Ира Тютюлина
если такое постоянно, это дедовщина ) и она есть в некоторых разделах, да и тут тоже
мне НЕ обидно, я принимаю это как данность, насильно мил не будешь )
не менять же мнение из-за этого, тем более если права )
Я вообще это не отслеживаю. Мне по фиг.
Анна Трофимова
не отслеживаю, нет времени.
Мария Кшуева