Прочие дела домашние

Cемьяне! Сколько раз нужно изменить себе, чтобы понять что в основе ты идеальная/ый:)))?

Один раз изменишь себе, и ты - не идеал! Идеала нет в жизни и уж тем более идеальных людей. Нужно просто оставаться самим собой и только тогда человек может идеализировать себя и всего лишь, и то, это будет являться самообманом, но в глазах других, некоторых людей, он может быть полным ничтожеством, что так же является только их мнением, и только лишь мнением, не более того. Нет идеальной основы, она всегда разбавается о камни, которые нам всем, рано или поздно, приходится собирать!
Зарина Зарина
Лучший ответ
один раз-изменить ОТНОШЕНИЕ к себе.
Алёна Сатанчук
Как только я поверю в то, что достиг идеала, дальнейшее мое развитие приостановится и начнет движение вспять. Мариш, давай не будем на авось гадать о величайшем!
Наталья Кадошникова Привет, о любимийший сосед! Да...величайшее требует более долгих изысканий :)))))))))))))
да всю свою жизнь будешь идти к идеалу, а он отдаляться. Это как линия горизонта
Ну а где Позитив Михалыч? Он то всё знает, не зря ему всё время -ЛО.
Инна Пушина
Наталья Кадошникова Не правда:))) ВИКу чаще...
Зарина Зарина Да,необоснованный и несправедливый ответ,как по отношению к Михалычу,Мариночке,так и ко мне,не поряяяяяядок:))))))))))))))))))))))))))))))))
Это надо знать априори. А изменить себе.. . ну так.. . разочик.. . чтоб понять что это.
Елена Горлова
Одного раза вполне достаточно! Осознание измены самой себе рождает противоречивые чувстава, как правило, раскаяние. Именно поэтому нельзя изменять идеалу!
Мишель Фабиан
Елена Васильева Пожалуйста, не употребляйте этого иностранного слова "идеал". Скажите просто, по-нашему: "ложь".
Привет! Добра на День!
а за чем себе изменять?? ? измените ему/ей а вот сколько раз не ответит ни кто. . вы сами пощувствуете кому то надо раз или два а кому то и всю жизни мало
Анна Ли
Изменить себе? ! -неееет!!!! прежде всего чувства!!!! а мну я лю! ))))
Елена Васильева Привет, дорогая! А разве идеал не есть побег от того, что было, что есть? То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. Смотрю - любуюсь...