У меня 10 недель беременности и муж поднял на меня руку...
Он ни где на работает, только шабашки.. А я на двух работах... Заболела, прошу утром принести мне чая с медом (горло болит, температура и все тело ломит).. Он молчит, несколько раз чуть ли не слезно прошу...
Он говорит-"сейчас" ..и так минут 15..Повторяется несколько раз.. Мне плохо, а еще в гостях племянник (сегодня забрать должны). Проснулся-просит подогреть кашу.. Я мужа ударила по плечу. а он меня 3 раза ударил при ребенке до синяков ..Лежал и лежал потом... Спустя время покормил племянника и поехал его отвозить...
Я лежу в слезах и истерике, ему все равно...
И я смотрела в его глаза, когда он меня бил-там такая ненависть.. За что??? Мы год в браке, два встречались-и такого не было...
Прочие дела домашние
что мне делать??? крик души
А че рыдать то... Вы сами вышли замуж за такое мурло, вы сами раздвинули ноги и забеременили от такого мурло ...сейчас, надо думать о ребенке и если не можете жить с ним, то надо уходить, пока не родила. С говном, надо раставаться вовремя, а не ждать, пока он тебя огреет в присутствие ребенка.
Олька $
не поднимал раньше руку.. делал всё для меня
Гнать к соответствующей матери. Не исправится такое
так ты первая на него руку подняла.. вы оба по сути одинаковые агрессоры.. он на твою агрессию ответил по мужски просто.., уточни почему муж не работает-потерял работу и в поиске или изначально за лентяя вышла замуж.. что значит "отправить на работу" как ты взрослого человека можешь заставить работать, если он не хочет этого делать.. и зачем ему работать, если ты обеспечиваешь семью, работая на 2 работах?
Олька $
он не отвественен-то проспит, то заболеет и всё..Либо коллектив его не устраивает. Часто просто хотел побыть дома, один. Достаточно замкнутый в себе.
Гульшат Оралбаева
Идиот, не ровняй удар бабы и мужика
А почему он не работает?
Zhan Kuanyshbaeva
зачем ему напрягаться? его и так будут терпеть любить рожать от него
Олька $
тролль
Сама наверное на себе его женила, подвела к этому .
Какая ему семья, если он не слышит ответственности ?
А ты хоть упахайся ...показала, что можешь - он понял, теперь не ной, не проси, по его мнению .
Никаких ему психологов, выпирать на работу! И забрать карту, что значит он продукты покупает, сама не в силах ?
А он как поработал, так и полопал, а избаловали его Вы .
Когда уже девчата вы поймете, что перед мужем всю жопу оголять не стоит, вернее не перед каждым .
Оставляйте хоть что то для себя, для души своей .
Олька $
наоборот-он очень хотел в загс...
до загса идеальный был
бываю не в силах-с 8 утра до 10-11 вечера на работах...
до загса идеальный был
Юлия Якунина
а не черножопый он? они любят к бабам с детьми пристраиваться
Отправить работать вахтами, развестись всегда успеете, хотя бы когда ребенка сможете в сад отправить

наверное мне должно быть вас жаль.. но не жалко совсем
только то что он не работает, а вы на двух работах, говорит о вашей самооценке и мышлении .
ничего не изменится, будете жить, как многие и многие глупые женщины
Ну и зачем Вам всё это? Понимаете-же, что Ваш "муж" никакой не семьянин, не муж и не отец. А нахрена он Вам нужен? В качестве вечного ребёнка? Он-же безответственный, инфантильный, ему нужна тётенька постарше, которой не нужно растить маленьких детей, он бы сидел всё время дома при ней и не чесался бы идти работать. Так отпустите его на все четыре стороны, пусть уже будет счастлив с кем-нибудь другим.
Руку поднял - скоро прибъет
Гони его в шею! Это ты должна психовать, а не он
две недели назад было 5 недель
и который по счёту ребёнок, уточните пожалуйста
Luiza Klavina
ну с детьми особо не разбежишься и не покапризничаешь, значит будете терпеть этого дармоеда
Замуж не надо было выходить. А ничего не делать, терпеть и наслаждаться замужеством.
И что теперь, пожалеть и посочувствовать? Сами повесились на него с детьми, на любое дерьмо же согласны. Аборт делайте пока сроки позволяют.
Господя, он не работал ты не работала и на что же вы жили, на что детей своих кормили. Что то мне кажется черножопый он, они любят пристраиваться к бабам с детьми.
что делать однозначно решать самой, нас все равно не послушаешь.. не надо было кашу заваривать самой.. встать и идти самой за чаем.. а теперь.. око за око.. зуб за зуб..
Юля Мороз
А у него ноги с руками отломятся, принести больной жене кружку чая?
Мужчине не нужна больная ноющая вечно недовольная баба. нормально себя веди не корчь умирающего лебедя. мы женщины всегда были выносливее и сильнее мужиков. если ты заметила что нужно покормить ребёнка покорми. простуда не рак. как ты с собственным ребёнком справляться будешь? переступить через гордость приготовь мужу любимое блюдо составь на стол пивка и трахни его. на следующий день подрываешься и занимаешься своими делами не трогай его пойди погуляй сходи в магазин исполняй обязанности по дому и не грузи его. через время его гнев сойдёт на стыд и нежность к тебе. и не нужно прибеднятся я на 16 ред. беременности тоже болела теряла сознание и умудрялась следить за дедом и тоскать его тушу на себе в туалет и обратно и так до 7мес беременности. а потом у нас началась война и я жила в подвале таскала ведра с водой с колодца спола на бетонном полу и ничего живая. я думаю ты не слабее
Luiza Klavina
да ещё с чужими детьми
Гульшат Оралбаева
Во овца.
Альфия Закирова
за какой хрен его кормить если он сидит на шее, ни хрена не работает а только прожирает
на кой х... й те нужен этот осел, лишний рот?. Выгони его, пусть платит алименты. Найди себе нормального мужичару, который будет работать, заботиться и секс давать
Лучше разговора по душам с супругом еще ничего не придумано.
Там не ненависть, а понимание, что у него жизнь под откос идет. Поговорите с ним! В ваших силах вернуть в дом счастье, а мужу веру в себя и сознание, что от него зависит так много. Не нужно себя превращать в жертву, а его в палача. Это самый простой и самый губительный путь.
выгонять надо его! ты беременная тебе нервничать нельзя!
если ты заболела бегом к врачу это может отрозица на ребёнки!!!! и мужа правильно выше сказано гони
Спроси у него почему он нервным стал? Возможно он не готов к воспитанию детей, вот и бесится
Олька $
всегда виновата я...
у него голова болит-а я со своим чаем