10 человек... из 35(единственная такая группа) не могут сдать историю 20 века...
2 раза уже ходили...
13 групп сдали, а они нет...
Куратор умоляет о тройках.. Студентам пофуй..
Прочие дела домашние
Вы бы поняли или простили или.. бесконечное число раз на пересдачу?
Раздайте им по вопросу выучить, пусть приходят, рассказывают, и с Богом с «тройкой» отчаливают. Пойдете на принцип, доведете до комиссии - с вами тогда не куратор уже разговаривать будет, а вышестоящее начальство.
Людмила Соловьева
тоже думаю.. дать каждому билет выучить и пусть
Если 10 чел не усвоили предмет то это и о преподавателе говорит. Смотрите кто хоть два слова может связать, тем 3, остальных гнать.
Людмила Соловьева
о том, что они за семестр были пару раз
и мой неуд. у них не единственный
13 групп сдали, а 14 такие вот
и мой неуд. у них не единственный
13 групп сдали, а 14 такие вот
а бесконечное число пересдач уже давно отменили. Так что пусть хоть на тройку стараются.
Историю 20 века? А кто её знает?? она 20 раз переписывалась При царе писали одно, при временном правительстве другое, при ление-третье при Сталине четвертое.. потом меченый все переписал, потом при алкаше, сейчас уже раза 2 переписывали...
А сдающие то не таджики?
Людмила Соловьева
по учебнику
Людмила Погорелова
Я, кстати, первым делом то же самое подумала
историю 20 века как надо не знает никто... все переврано и передёрнуто, особенно с ВОВ
если они не на ист факе-можно и трояки шлепнуть..
Смотря на кого они учатся. Если у них эта история не профильный предмет, то уже черт с ними, можно и тройки поставить
Людмила Соловьева
вместо школьного.. после 9 класса они
Не а, я этом вопросе вредная
К сожалению, всех 10 не отчислят. Так что наберитесь терпения:))
Людмила Соловьева
у нас по 6 отчисляли
тройки поставить да и всё
пересдача, я три раза сдавала историю зарубежную)) Скрипела зубами, и вытаскивала вопросы -в которых ориентировалась менее всего, препод меня откровенно троллил)) Но я ему благодарна -он заставил себя уважать, заставил меня подготовиться достойно, а не на отьеписЬ)))))
Смотря какой факультет.
Людмила Соловьева
с историей не связан, но они после 9 класса-у них она школьный курс.. типо
Тут только понять и простить... Ну что Вам, трояка жалко что ли?)))
Вот мне допустим история не даётся впринципе. Я засыпаю под неё. Могу 20 прочитать ВНИМАТЕЛЬНО!!! и не хрена не запомнить, ваааааще.. Ну не дано мне.
смотри какой озлобленный ответил ранее.... гнать .
Я 10!!!раз сдавал Философию. Ну не втыкаю я в неё,хоть тресни. С седьмого раза вообще забил на подготовку. На десятый раз пришёл и выдал преподу, что эта философия мне нафиг не нужна, что я не собираюсь крутить гайки на самолёте и философствовать на тему "гайкокручения"в этом бренном мире, что Гегели, Ницше и Феербахи с прочими, пусть валят нахрен в свою материю и т. д. и т. п. Короче выдал тираду на пол-часа. Всё это время препод слушал меня с выпученными глазами. Потом что-то чирканул в зачётке, отдал её мне и сказал: Товарищ курсант, Вам нужно отдохнуть. Езжайте догуливайте каникулы. Так я получил 4 по философии)))
Vot..studenta med.fakulteta ja bi davno viperla von.
A ti..smotri po situazii.
Людмила Соловьева
Сонь, я сказала-расскажите любой билет который знаете.. Никакой!
А все остальные честно тянули билеты и учили! Всего лишь 35 вопросов.
все зависит от ваших принципов
.. одна учительница ( по школьному предмету ...отстающим ученика делала новогодний подарок ставила по 3 )
В то время когда я училась ( после 9 классов )
Перессссдача
надеюсь не на медицинском такие студенты?
Spy Spy
odinakovo mislim
Людмила Соловьева
неа, товароведы
Как же бесят такие мрази как ты, вам че сложно 3 поставить, суки тупые