Прочие дела домашние

Зачем люди оскорбляют и высмеивают людей разбившихся на самолете? +++

Начали писать, что Лиза пилила бабки из Сша, бюджета. Даже если пилила, все пилит бабки, но бездомных кроме нее никто не кормил. Или комментарии типо:,, Выпейте боярышник за ансамбль. Так им и надо,,. И прочее. Почему нельзя просто помолчать, даже если эти люди тебе не нравятся, они же умерли...
Анна Малина
Ничего святого у людей.
Вика Вика
Лучший ответ
может то форма их самозащиты, страх смерти один из базовых в психологии. Прикрыться смехом и цинизмом, чтоб забыться и объяснить происшедшее. ВЕдь действительно рушатся все представления о добре и зле, О СПРАВЕДЛИВОСТИ, воздаянии И ТД, когда гибнут настолько хорошие люди. Так мне хочется найти попа и спросить его---почему. Как интересно они это объясняют. Что какой-то стрём продолжает коптить вселенную, помрёт в 90 лет, А человек, который заработал себе на 3 пожизненных срока отдыха в раю при жизни--погибает на ровном месте, это ж надо так повезти, сколько рейсов в день, а надо сесть именно в этот.
**моля** **моля** Поп ответит "На все воля Божья" - и ведь будет прав))
Мы не знаем, за что и почему... А может ТАМ лучше, поэтому и говорят, что всегда забирают лучших...
Люди ещё не поняли, что земля круглая. Дерьмо ели, вот оно из них и лезет.
Татьяна Танюша
Татьяна Танюша Даже если не нравятся, это такая трагедия... Тут разве можно глумиться?
Есть такая порода - мрази обыкновенные. Не стоит она внимания.
Но вот интересное явление - почему-то кучка мерзких уродов такая яркая, заметная, всегда бросается в глаза.
Мне такие комментарии не встречались. Ни в сети, ни в жизни. Основная масса людей осознает трагедию и скорбит
это глупые люди, нормальные сочувствуют любому горю. Знакомая, когда взорвали дома башни в США, тоже прибежала такая довольная - так им американцам и надо! А то что это просто люди, мамы, папы, дети... до неё дошло, только когда одёрнули...
Уродов хватает.
по моему, от небольшого ума.
если человек лично тебе плохого ничего не сделал, то смеяться над таким точно кощуство.
Яна Андреева
Жизнь научит и их. Если сразу человеком не родился, придется сильно пострадать в последствии...
Как аукнется, так и откликнется...
Ну идиоты что тут еще скажешь
мне самой это непонятно как вообще такое можно писать
Это не культурное и мерзкое быдло.
О мертвых либо хорошо, либо ничего.
это делают озлобленные люди, не обращайте на таких внимания, следите за собой и своими поступками и старайтесь быть добрыми.
Виктория Гумённая хорошо сказано! не опускаться до их уровня, не стать таким же как они, быть добрым.
Какие люди.. Хохлы да подпёрдыши обамовские.
Самоутверждаются на костях, это жалкие озлобленные недолюблееные особи, забывшие про закон бумеранга-а он не дремлет, и обычно сзади по голове!
Лейла Абашидзе
придурки....

люди погибли.. траур...
а мертвых либо хорошо, либо ничего..
И лишь я не в курсе - кто, что, где, когда...
Это не люди, не стоит о них говорить.
Yulia Baranova
Потому что дегенераты.
Алена Ли
Потому что люди жестокие и злые. Точно так же было, когда самолет из Шарма в Питер летел....
И точно такая же история про живодерок из Хабаровска...
Виктория Гумённая и про малазийский боинг.
Недалёкого ума. Быдло.
Алиса Михалева
Это не люди уже, я считаю.
Soglasna s Marinoi.
Ne ljudi eto.Urodi.
Просто тролли.
Это неадекваты... Да и вообще вижу на этом проекте много неадекватов, куда мир катится?
Galina Shulga
Потому что нЕлюди, потому что люди жестокие. и это не только касается этой катастрофы, но и других людских смертей.