забиваюсь в норку. Вернее, раньше забивался.
А сейчас делаю дела, а за результат не переживаю
Прочие дела домашние
Как вы находите выход из любой ситуации? Ведь бывают же проблемы у всех, но кто-то забивается в норку, а кто-то решает!
Поменяйте термин не проблема, а задача. А задача сразу же стимулирует вас на её решение. А вообще выход из любой ситуации там же, где и вход. Ну и чтобы лишнего не переживать представьте самый плохой результат, подумайте, что будет, если так случится и уже спокойно решайте свою задачу.
Как говориться : " И это пройдёт !" А вообще то отношусь по филосовски.
У нас, слава Богу, очень дружная семья. Дети взрослые. Как то помогаем друг другу, не оставляем с проблемами. Это тяжело очень их решать самим и тем более в норке. Я паникер, меня все успокаивают. Потом подумаю - и уффффф все же хорошо.)))
проблемы в голове, всё остальное просто жизнь
Обычно на корню ;) то есть действовать.
Решаю со слезами на глазах. В норку не получится. Хотя и хочется порой.
безвыходных ситуаций не бывает! Просто кто-то ищет выход, а кто-то забил на поиски!!!
Иногда лучше забиться в норку и проблема разрешается сама собой. У меня так было с оформлением дачи в наследство. Надо было вызывать на дачу замерщиков за немалые деньги, чтоб они зачем-то делали новый план дома ( "а вдруг вы там сделали перепланировку?"), я отложила это дело до лета, а летом оказалось, что правила изменились и я могу оформить дом без новых замеров.
А вот чтоб оформить землю под этим домом, пришлось поездить по инстанциям, пособирать справки и даже судиться.
По ситуации. Иногда решаю, иногда в руки Божии предаю.
Что бы проблемы решались, из нужно решать. Я это давно поняла.
Esli est problema..nado ee reshat,devi.
Ridanija ne pomogut.
ja seichas kak raz v takoi situazii-nu ne perelozit ni na kogo i Plakat...tolku?
Sovetuju prosto horosho podumat i deistvovat.
Pchti VSE mozno ispravit. Za iskljucheniem parochki momentov.
Ridanija ne pomogut.
Екатерина Алюшина
молодец
Я вначале в норку, паникую какое то время, затем себя за шкирку и вперед на баррикады