Прочие дела домашние

Согласились бы вы на мужика 45 лет, страшного, но ухоженного и приносящего деньги?

Своего ровесника, если бы вам было не до выбора?)
Если он ухоженный, да еще мой ровесник и с деньгами - он КРАСАВЕЦ!
Гульжан Бахытжанкызы
Лучший ответ
И где такую диковину раздают. В 45- ухоженный и зарабатывающий, к тому же свободный... уже всё равно страшный или нет.
Маша Папилина
Я его только усыновить могу. Не люблю малолеток.
Маша Куценко
Ровесника?)))
Мужчина 45 лет с высоты моего возраста - мальчишка)))
C Н
Значит характер у него (как у Жириновского). А так соседи бы с руками оторвали. Есть изъян похлеще.
Марта Арапу
Свой есть. Менять не хочу. вот читаю и удивляюсь. Был случай у нас. парень на машине разбился ногу ему отрезали. ходил на протезе. Денег много, толку. жена сбежала сразу. так и ходит холостым. Общалась с его бывшей. не смогла она с ним жить из жалости и Денег
А что это он от стаи отбился?
Жена лучше нашла?
Мария Алешина
Без любви нет, не нужен он мне, даже красивый и с деньгами.
Alina Kostyicheva
Мне ровесника не надоть, мне помоложе если кого. Есть в запасе? ))
В том, что он страшненький - сплошные плюсы.
Деньги у него, уж точно, по пути домой никто не отнимет...
ЧІ
Чаміна Ірина
Только по любви, а так лучше одиночкой, чем с кем попало, даже и за деньги
Светлана Давыденко А если любви нет в 45 лет?
Мне что его, на выставки водить что ли, как пуделя?
Вообще пофиг на внешность.
Главное, чтобы душа у человека красивая была.
как говорил мой папа - мужчине достаточно быть чуть симпатичней обезьяны.

и я с ним согласна. внешность у мужчины совсем не важна, на другие качества надо обращать внимания.
Ninel Korchevckay
мои ровесники хотят девочек 25 лет. а меня только 50 летние глазами едят))
Лучше страшный, но ухоженный, чем неухоженный красавец. Тут недавно одна писала про мужа который не моется и белье не меняет - вот это жесть.
Я бы даже на такую бабу согласился.))))))))))))))))))))))
Yelena Yermilova
слишком мало информации о мужике
Да
Не может быть страшным ухоженный человек, ещё и с деньгами. Хорошая кожа, белоснежные зубы, аккуратная стрижка и регулярные походы в спортзал - уже красавец!
Ля
Ляся
Я нет.
Vi menja izvinite,pozaluista..
No zizn vi ni hrena ne znaete.
KAKIE muzchini bivajut.. i v 50..i v 55..da 35-letnie ot zavisti nozki u taburetki sgrizut...
Марина Горохова Ой, Соня- представила в натуре, как грызут ножки у табуретки! хахаха
Нет, мне никакого не надо, я всегда была одиночкой по характеру. Не было в молодости, нечего и начинать. Правда, мне нет пока 45 лет.
Ухоженный не может быть страшным)