Прочие дела домашние
Если заболели вдвоем с мужем, кто главный больной и кто за кем ухаживать должен? Чем меряться - температурой или кашлем?
Друг за дружку, только так можно достигнуть успеха.
по очереди.
При температуре минимум движения.
Елена Сурганова
а при 37,3-37,5 тоже минимум движения?
однозначно я, даже мериться не надо, муж обычно отлеживается дня два и вперед, я могу даже не заметить а при моем малейшем охе и чихе вся забота обо мне
Елена Сурганова
и что даже когда у вас 37,1 то вы влежку лежите и вокруг вас все суетятся и заботятся
по очереди и вообще не стоит из вирусных и простудных заболенвнаий делать страшную катастрофу
Никто не за кем не должен ухаживать, вместе должны лежать и ждать исхода болезни.
Так сложно поставить градусник себе и налить горячий чай?! Вы же с мужем не в реанимации, не обездвижены. Выпить противовирусные и продолжать заниматься делами.
Наталья Кузнецова
Не могу. Все тело ломит. Какие дела. Вопрос шуточный был. Муж сгонял в аптеку. Лежим под одеялом.
За мной дети больше ухаживают, чем муж...
Хотя я и сама особо не разбегусь, даже если буду здорова. Могу предложить укольчик впороть... сразу ему легчает, от одного упоминания.
С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
Если есть третий лишний, то пусть и поработает
Наталья Кузнецова
Третему "лишнему" 3 года.
Моё мнение, женщина больше должна заботиться о муже и замечательно, если у неё будет медицинское образование.
Виктория Благоразумная
у меня высшее медицинское образование. Только фиг ли от него толку, если я лежу пластом с t за 39? Вот мужа и напрягала.
От тяжести состояния зависит.