Прочие дела домашние

А вы чем себя развлекаете? Ну кроме ответов

Скука скучная.. муж играет за компом, дочка не отходит от подаренного синтезатора и мульты смотрит. По телику... ваще глушь. Вот не знаю чего бы посмотреть интересного
Ирина Желтова
в телефоне есть несколько книг, их почитываю. на работе есть прекрасный справочник по нашей специальности, в него тоже регулярно заглядываю, иногда прям зачитываюсь. Ещё читаю по астрологии, дома регулярно с астропроцессором работаю. Хотелось бы в астрошколе поучиться, но это далеко и дорого.
На некоторые другие развлекательные сайты захожу. Недавно возобновила сборку пазлов. Дитятко в садик, а сама за них. Правда, всё равно медленно получается. Перед сном сериалы смотрю. В данный момент "Царство" пересматриваю. Конкретно сегодня вот на дежурстве, слава Богу, работы нет.
Всё остальное, чем бы мне хотелось заняться - временно недоступно. Это либо надо ехать в основной город, а из-за мелкого дитёнка я не могу себе это позволить. Либо требует затрат немалых - те же кино, театры, музеи, катки, лыжи. Вроде каждое по отдельности не так уж и много. если же подсчитать - то приличная сумма выйдет. А для меня лишние расходы сейчас - это маленькая смерть. Надеюсь, когда-нибудь это закончится.

Но скоро всем этим развлечениям придёт каюк, я выхожу на работу на полный рабочий день (((( придётся снова любить работу с прежним пылом ((
Ульяна Антонова
Лучший ответ
А хорошие книги вы как вариант не рассматриваете?))
Алла Кузнецова
Ирина Желтова Не, все равно отвлекать будут. Я так не люблю. Люблю почитать одна
Сейчас вымоюсь, лицо маской намажу и буду книжку читать.
2 дня по инет-магазинам
подруга, взаимные гости
посмотри "Изгой - один"..
Ну если ты фанатка ...
Ирина Желтова Это про что?
У меня сегодня рабочий день... не прям с утра, но все же.
Ирина Желтова Оу.. ну хоть не первого
Только с прогулки и жру.
Отличные развлечения
сижу, просматриваю семена, сравниваю цены на разных сайтах, выписываю в эксель, параллельно смотрю телевизор канал Загородный и между делом ем оливье)))
Вика Кедрова
Ирина Желтова О! Тоже надо посмотреть. Помидорки надо сорта выбрать
А в танцшколу пойти? А все музеи обойти? А картину маслом написать? А книжку стихов написать? А что можете сказать о современной турецкой прозе? А о японской? А 20 класических американских мюзиклов уже посмотрели?
Ирина Желтова О, точно! На танцы пойду! Нижний брейк надо научиться
Всю ночь общались с друзьями и пекли печенье, днем склон и покатушки, вечером лопали панакоту и играли с компанией в бэнг, в списке еще театр, несколько экскурсий, каток на крыше, лыжи-лыжи-лыжи, тюбинги, постановка семейной сказки, зимняя и новогодняя фотосессии, распродажи, пара городков близлежащих, зоопарк, музеикаждый вечер встречи с друзьями и новые игры, ну еще пару статей написать книжки стихи и вязание, были бы дома еще бы пазлы собрали. Когда ссемьей общаться и развлкаться. Были бы дома еще бы в шкафах поприбирали, помимо всего перечисленного,
Лажу на Алиэкспресс- выбираю что- нибудь нужное к лету
Djema Kvon
да валяюсь.... в перерывах развешиваю постиранное, мою полы или жрать готовлю. Идти никуда не хочется, ибо некуда, село. В город - я там только устаю.
В театр сегодня ходили
Кукольный
Ёлка+представление
Время убили прогулкой
Ирина Желтова Мы завтра пойдем. Колобка смотреть)
Обычно чтением.
***яночка ***
Читаю * Птица, «поющая ночью о смерти» * , изредка сюда заглядываю .
Муж тоже предлагает прогуляться, а мне жутко лень и погода не располагает (
Кроме ответов я общаюсь на форуме Черныш. ру. Там все мои сотоварищи - заводчики и хозяева Русского черного терьера. Поздравляемся. хвалимся успехами и новостями. А еще изредка муж с внуком по интернету разучивают свои упражнения на роликах . Завтра уедут в рол-холл кататься. У нас та же тренер, которая научила девочку Софью, которая выступала в Лучше всех. Может видели девочку на роликах у Галкина на передаче? Вот мои из этой стаи.
Пока погода плохая, дома убиваем время. А как зима вернется в Москву, то сразу в центр гулять и обалдевать от красоты. Мы даже на дачу изза этого не поехали. Дождь же.
Ника Самелюк
Ирина Желтова Да, погодка мерзкая (( вышли погулять на часок и вернулись
Алла Кузнецова Хорошая собака, у родственников такая была.
Ехать в центр. Красота
Елена Смагина
Ирина Желтова Да ну... с ребенком, еще и по такой погоде... на фиг. Завтра на елку поедем
На кухню сходите, гляньте в холодильник, так много увидите интересного....
Ирина Желтова В моем холодильнике нет ничего особенного
В театр билеты купили)
а под окнами каток, думаем на коньках кататься...
вот боршик варю, развлекаюсь так сказать и по Звезде "Рождённые революцией " смотрю
Вчера весь день по гостям ездили.. Обожрались так, что сегодня лень шевелиться.. По телеку хрень какая то идёт, лежать надоело, ходить сил нет.. Пытаюсь собрать себя в центр погулять.. Но пока это плохо получается)))
Лерка Миненко а прям так и разборная иди )))
хожу в кружок мы там играем на скрипках по вечерам.
Катя Яковлева С трудром верится что ты скрипач)
я сегодня себя пол вечера развлекала налётами на детские магазины)
завтра ДР у среднего, а 5го числа месяц младшему

перед сном с мужем сначала все части "один дома" пересмотрели, потом "трудный ребенок", потом все части ёлок, теперь вот заканчиваем с "назад в будущее". сижу тоже перебираю в памяти что можно посмотреть из старого, ассоциир. с нг каникулами)
Ирина Желтова Заранее поздравляю)
Альбина Пермакова забыла самое важное) купили детям сего и днём шпилимся все дружно "на вылет"))))))
Вчера с мамой в гости ходили. Сегодня ко мне подруга приходила. А так или музыку слушаю, или раскраску антистресс раскрашиваю. Завтра с мамой поеду зимние кроссовки покупать.
Ирина Кемен
кино смотрю по ноуту или хорошие сериалы.
Елена Яськова
Всё попеределала, морозина на улице, смотрю ютуб и вяжу.
Просто сидеть и смотреть не могу)
Тоже играю)))
Мне когда скучно, мне надо свалить куда нибудь..
31 в бассейн и по гостям. 1 только готовила)))
2 в Москву гулять, 3 отдых дома..
4 в гости наверно поедем ..
Рая @
Читаю, фильмы смотрю... ответы как раз таки тогда, когда скукотища ужасная или на работе надо стоять рядом с аппаратурой и наблюдать за экспериментом.
Lera Tarasova
поори над пашей воля )
Ольга Астрейко
Да я рада если свободная минута появляется, могу просто полежать, уже хорошо! Сын энерджайзер, в основном с ним играю или гуляю, или дома что-то делаю. В ответы могу зайти в свободное время, или книгу почитать. С друзьями в соцсетях общаюсь, на большее сил нет
Ирина Желтова А моя занялась подарком и на всех забила. Вот сейчас уговорила кино хоть со мной посмотреть
Отдыхаю от праздников... Вот в ответы зашла...
вопросами
юбку вот пытаюсь дошить.. тёплую, из твида... но я такая "быстрая" ..к весне может и дошью..
Муж с дочкой гуляет, а я думаю помыться что ли....
писёй играюсь
Смотрю телек или гуляю