Прочие дела домашние
Любовница всё записывала на видио и теперь за молчание требует себе мою яхту! Как же выкрутиться перед любимой женой?
ХА-ХА-ХА, так тебе и надо
А у неё есть средства для содержания яхты ?
Это дорогое удовольствие.
Любимой жене купи новую яхту.... чё мелочиться то а ?
Это дорогое удовольствие.
подари.... а жене скажи, что яхту угнали.... пусть пожалеет и купит тебе новую....:))))) ) то что история будет продолжаться многократное колличество раз... и за яхтой потянутся требования на квартиру и машину.... лучше щас об этом не думать....:)))))
А с чего ты взял, что жена ничегошеньки не знает?
И уверен ли ты на 100%, что это не афера жены... мстя, так сказать, ммм?!?!
Ну, что ж, раз "засветился", придется с яхтой расставаться!!!)) ) Ну, или с женой.. . А не лучше ли проводить время с женой и на яхте? А то любовниц развели...
Смотря что дороже - яхта либо жена? Делайте выбор.
дешевле будет всё жене рассказать.
кокнуть любовницу и дело с концом.
да уж покрутиться придется))))))))))
Предложите яхту жене. За прощение
Вот теперь выкручивайся!!!! Предатель!!!
Если есть любовница, то жена не может быть любимой!!!!
раз была любовница, то жена уже не любимая
Расскажите жене. Если любит то простит и поймёт. А с любовницами впредь будьте поосторожней.
Ха любимая. Если бы жена действительно была любимая, то и не изменял бы. А теперь сам виноват. Будет тебе урок.
Сказать досвидание яхточке!
блин, если есть яхта, что нет людей кот. поговорили бы с любовницей и объяснили как жить надо, жене не надо рассказывать, выкручивайся теперь сам
Любовница будет тянуть с тебя деньги, одной яхтой не откупишься, есть только 1 вариант всё самому сказать жене! (Так что выбирай либо ты сам щас ей говоришь либо она узнаёт от кого нибудь потом сама.)
Твоя любовница тебя поимела!!!
С ТЕБЯ Тойота королла 2009 г и адрес любовницы - все ж дешевле :):):)
меняй жену и любовницу
под видом какогото предлога заберите информацию или серьезно припугните! а лучше расскажите все жене
расскажи все жене сам и подари ей запонимание еще одну яхту, а любовница-шантажистка пусть идет к черту