Прочие дела домашние
Мужчины, а Вы бы смогли записывать пол своей квартиры не свою любимую жену? или нет? что Вам дороже - отношения или кв.?
дело не в том.... дело в отношении к жене.... и доверии к ней.... просто потом есть риск попасть на суд из-за этой половины....
а какая разница на кого записана? при разводе -приобретеное в браке-на двоих..
Такие подарки только портят отношения!
Записать пол? ? А почему не потолок? ? Я и всю квартиру готов... Только она дочкина... На неё переписали...
мне бы одного раза хватило-я не бобик, чтоб меня выгонять. .
назад бы не вернулась
Ели врубилась о чем вопрос. Возникает встречный вопрос: а жене что дороже - отношения или пол квартиры мужа?
Квартирный вопрос испортил не только москвичей - вспоминая классика. Сейчас очень распространённое явление - отсутствие общей прописки. Смотрю на переженившихся родственников - чего только не происходит.. . Женщин не вписывают в квартиры, даже детей пытаются не прописывать, у одной из сестёр в совместно купленной квартире прописан свёкор - на случай развода, если придётся делить имущество, то чтоб ей меньше досталось.. . Да, собственно, справедливости ради сказать и отношения к мужчинам аналогичное. Осуждать не имеет смысла, основная масса нашей страны - нищебродство в самом широком смысле этого слова, заработать на жильё не смогут (не сможем, буду честна) никогда, вот и трясутся за свой кровные квадратные метры в боязни их поделить.. . Не понять их невозможно. Отношения отношениями, а прописка - врозь. К сожалению.
оставайтесь лучше у мамы, а дом продайте и поделите деньги пополам.
вот это отношения, вот это жизнь, вам не скучно, наверное вы мазохистка!
Пол моей квартиры и так женский!
Лучше детям, если они есть. А так не вижу смысла.
А Вы ему отношения за половину квартиры предлагаете? Логика проститутки...
Отношения сейчас есть а завтра нет, так же как и жена любимая))) ) а квартира и в Африке квартира))) ) вот на ребенка я согласна сделал детеныша буть любезен обеспечить жильем....