Прочие дела домашние

вы для себя возьмете 5 шт. дорогих конфет (к примеру мои любимые "Визит"Бабаев. ) или не таких дорогих, но побольше?

я вот лучше съем немного очень дорогих конфет, чем много обычных. даже если раза два в неделю, так как я на ПП.
Я лучше съем те которые мне нравятся, цена вторична.
Екатерина Ковалевич
Лучший ответ
Это же не виски за 5000 вместо водки за 200, куплю то что нравится и сколько необходимо.
Я люблю "Грильяж". Визит и нуга не нужны...
Я возьму полкило, пусть и другие едят.
Конфеты покупаем не часто, но какие-нибудь необычные
А я люблю с ликером внутри. Их много не съешь. Или с водкой. Хорошо, если на новый год себя такими побалую. А на каждый день меня тянучая коровка устраивает.
равнодушна к конфетам.. Но, в общем и целом, с вами согласна.
Натали ****
я вообще конфеты не ем. мне не вкусно.
Если уж очень захочется, то граммов 300 можно взять. Хочется редко. И слава богу)))
Фания Елина
Я конфеты не люблю, а уж если захочется то конечно же самые лучшие из этого невкусного племени. А вот с колбаской наоборот - я жить без нее не могу, любую буду есть, лишбы каждый день
Анна Задорова
Смотря чего я хочу. Если просто сладкого - куплю много обычных. Если конкретных конфет хочется - возьму несколько дорогих. В принципе, я все сладкое люблю)
я вообще конфеты ем раз в пятилетку, и то когда уж очень вкусными угостят. не потому что денег жалко. а потому что я к ним достаточно равнодушна. А как захочется, так могу себе купить за любую цену, все равно же очень редко на это трачусь. Хоть и поколеблюсь немного из-за жабы, которой денег жалко.. . А вот на фрукты. если хочется не жалко денег, практически каждый день себе покупаю.
я предпочитаю дороже..
Лутше дешевых, но много. Ну не могу я без сладкого, поэтому 5 штук, пускай и самых вкусных, меня не устроят.